Перейти к содержанию

RunOver

Игрок
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RunOver

  1. @YasnoBan Во первых за использование багов не выдается предупреждение, а во вторых за любой вид багов выдается наказание. Не знание правил не освобождает от ответственности. И то что кто то там вас не предупредил что так нельзя делать это ваша вина.
  2. Запрещено нарушать любые правила ивентов и арен. Правила указаны на табличках варпа ивента или арены. @frosboll данная табличка стоит на /warp pvp и в ней не указано что игроку запрещено быть с выключенным пвп за красной чертой. К тому же данный игрок вам ничем не навредил.
  3. Добрый день, на данный момент нет возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только игрок зайдет на сервер он будет наказан.
  4. Игрок был наказан. Спасибо за вашу бдительность.
  5. Добрый день, на данный момент нету возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только игрок зайдет на сервер он будет наказан.
  6. Тут нету нарушения, т.к в контексте речь шла об исполнителе у которого умер родственик, а не про игрока.
  7. Добрый день, на данный момент нету возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только игрок зайдет на сервер он будет наказан.
  8. Игрок был наказан. Спасибо за вашу бдительность.
  9. Игрок был наказан. Спасибо за вашу бдительность.
  10. Добрый день @Julian_61 , следующий раз когда соберетесь подавать жалобу то оформите ее как полагается по образцу.
  11. Доброе утро, на данный момент нету возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только он зайдет на сервер он будет наказан.
  12. Дополнение к жалобе (1.9) 15:13
  13. 1. dlr0an, FioletoviRay 2. 14:31 3. 2.1 4.
  14. 1. AbyDabi 2. 14:25 3. Придумал матершинную команду. 4.
  15. Добрый вечер, на данный момент нету возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только он зайдет на сервер он будет наказан.
  16. Добрый вечер, на данный момент нету возможности наказать данного игрока по причине его отсутствия на сервере, как только он зайдет на сервер он будет наказан.
  17. Да не отрицаю что немного запозднился но вы не один на сервере и по мимо вашего нарушения есть много других нарушений и игровых моментов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...