Перейти к содержанию

Honeysha

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Honeysha

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Honeysha

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. За слово секс давать мут ? Правила создавались очень образованным человеком сразу видно спасибо большое модерации что защищяете меня от таких слов.Желаю приятной игры.Спасибо за ответ очень доволен.
  2. 1. Ник модераторатора:KiraRinnes 2. Примерное время нарушения по московскому времени 4:50 3. Доказательства (скриншоты, видео) прилагаются 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прилетел мут по правилу 1.9.Я все понимаю мутить за "ска" и тд но это уже слишком мне писать в чат "мужские половые органы"? Писька это не оскорбление и не мат полное значение есть в словаре Кузнецова.Администрация заставьте модеров читать словарь перед тем как давать муты такое чуство что за слово секс в чате меня тоже в след. раз замутят на сутки.
  3. 1. Ник нарушител:SonyaMSK 2. Примерное время нарушения по московскому времени:17:21 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию):gelik009 мне предлагает 2кк за квантовую панель после чего говорит что панель у друга исчезает и заходит другой чел c ником SonyaMSK просит чтобы я скинул(Все переводы а также догов о покупке на скриншотах!)после кик меня с рг и выход с сервера. 4. Доказательства (скриншоты, видео): https://imgur.com/vn2k9IH https://imgur.com/E7D1poZ https://imgur.com/Zu8hRDU https://imgur.com/VtrJo82 https://imgur.com/dqPupV4
  4. 1. Marvin_vv 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:05 Вечера 3. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/FRXnmnm 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) У меня вопрос с каких пор слово говницо считаеться оскорбительным в контексте даже не проекта а правила ?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...