Перейти к содержанию

dimavagin953

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimavagin953

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения dimavagin953

  1. Я не хочу писать миллион строчек о том какие именно изменения надо будет делать чтобы облегчить жизнь обычным игрокам,ведь донатерам сразу дают все вещи необходимы для автоматизации пока ты ручками часами долбишь камень из земли.Я хочу лишь написать о том что лучше время было примерно 6 вайпов назад даже когда убрали иммерсив крафт.И предложить изменить всё в направлении того,что было в прошлом,и предложить спрашивать изменения у игроков о том что надо добавлять этот мод или лучше его изменить и добавить часть, или вообще не добавлять и оставить как есть,ведь когда был тренд с деревьями это было самое тупое изменение за всё время даже после удаления сжатого молота и всё что было там связано,ведь это упрощает жизнь обычным игрокам,и почти ничего не даёт донатерам, которые играют 24/7.Крч моё дело предложить,но играть стало очень скучно и тупо стал ещё более жёстким симулятором автокликера.Ну и крафты стали такие чтобы ты тупо все ресурсы тратил на них и даже не смог сделать базовые вещи.
  2. Я не против усложнений, но для чего на бесконечном столе, а хотя раз вам все равно и на народ как российская власть, то даже стараться не буду, народ все равно схавал и продолжает играть, а "революцию" делать бессмысленно. Так что я высказался от лица "игрока", а дело власти только выбрать что-то.
  3. Мне интересно,для чего вы убили этот сервер?Убрали все панели,убили экономику как расу т.к. теперь всем просто без покупок для обычных игроков никак и всё превращается в кликерство и бесмысленную игру.Если я 1 такой и другие просто ушли из сервера т.к. его тупо убили,это не значит что я такой плохой и хочу отобрать увас (Слово удалено системой) изменения и сделать всё как раньше потому что я так хочу,нет.вы просто убрали много чего и добавили бесмысленную хрень,а могли просто усложнить,не трогать квесты и ничего не изменять из модов.Так даже не можете сделать нормально моды,потому что они даже не работают друг с другом,как в одиночном.
  4. нет вопрос снят.спасибо что обратили внимание. нет, вопрос снят.спасибо,что обратили внимание
  5. 1. kostay125 2. 0:20 3. 4. непонятно за что заблокировали навсегда.Так как за 1.9.1 максиум неделю.
  6. У меня вопрос если за 1.91 получить мут.То он может быть от часу до 7 дней но никак не навсегда.Лол.
  7. привет это я ты ещё играешь?

     

     

  8. 1. BLEK_PRINC 2. 10.58 3. Обманул. 4. нету ток модеры мат дали сорри мут
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...