Перейти к содержанию

ImFromDarkn3ss

Игрок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ImFromDarkn3ss

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ImFromDarkn3ss

Новичок

Новичок (1/14)

-5

Репутация

  1. Я пожалуй повторюсь, что сообщение с третьего скриншота не было адресовано вам. Я вообще не понимаю, с чего Вы это взяли. Я не обращался в этом сообщении ни к 1 игроку с SimpleMinecraft'a. Соответственно мут был выдан не верно.
  2. 1. Stonell 2. 14:22 3. https://imgur.com/a/hhs1FPG (1-ый скрин якобы нарушение, 2-ой скрин мут.) 4. Я даже не знаю, что тут сказать. Ладно уж, поясню. В пункте правил нашего любимого проекта указанно : 1.3. : Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Я же не нарушил это правило, потому что я даже не говорил про игроков проекта. Я сказал про абсолютно любого человека с планеты Земля. Видимо Stonell считает себя лучше всех и посчитал верным выдать мне мут, потому что подумал, что это относилось к его популярной личности. И да, 100nell, напоследок скажу, что я живое док-во того, что эта корона вскоре с тебя слетит.
  3. Скрины были разделены для того, чтобы ты всё увидел. Всё для тебя, 100нелл
  4. 1. Stonell 2. 22:24 3. https://imgur.com/a/dhIUSXQ 4. Здравствуйте всем, привет всем. На скринах видно, как я получаю мут по пункту 1.3, якобы насмехнувшись над модератором. Я ничего не отрицаю, Stonell и так понимает, что он не прав. Но увы тема будет закрыта Лизой с пометкой : "Модератор прав, тема закрыта." Почему же? -Отвечу, модераторы считают свою должность на сервере выше всех, при этом нарушая правила проекта. А вообще это мне на память, Лиза, можешь закрывать, разрешаю. Только не воруй мой кекс.
  5. 1. Ник модератора - DisordeR 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 12:32 3. Доказательства (скриншоты, видео) - https://imgur.com/a/P7s2E46 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Выдали мут по 1.3. За "Ты хоть иногда мозг включаешь?". Прошу выяснить причину выдачи мута. Если ты считаешь провокацией проверку работы твоих органов, то уж извини - это твои проблемы, но никак не мои. Жду ответа хед модератора.
  6. Ну ты смешной, че, жду размут, сладкий. Вера, закрывай. Жду извинений. )0) Вы там че, модеров по-объявлению набираете? -Хотя да, я забыл.
  7. 1. Huston25 2. 19:46 3. https://imgur.com/a/m2CeolX 4. Захожу на сервер, меня мутят, буквально не успел зайти, только прогрузился и вижу, что мне дают мут. Требую док-ва от данного модератора, да и дальнейшего разбирательства.
  8. Вайп на магике 1. Голосуйте в опросе. Одмены, хочу вайп.
  9. 1. Salvia 2. 18:15 3. https://imgur.com/a/4cxRWGc 4. Все видно на скринах, сам то не понимаю за что мут. Модеры тоже люди, способны ошибаться, но сразу в 2. Я просто шокирован он стаффа этого проекта. Верочка, дорогая, я не нарушал правил проекта и не собирался. Ты опять не права, но я больше чем уверен, что тебя как обычно прикроют, твои соседи "по заводу". Салвия тоже самое. Я понимаю, что у меня не самая лучшая репутация на данном проекте, но это не повод банить, да мутить по-каждому поводу. Желаю удачи. Верочка, целую ?. ImFromDarkn3ss - g0d
  10. 1. frightfully 2. 23:55 3. https://imgur.com/a/u5hWiW5 4.Спросите у модератора.
  11. Ваше поведение совсем не соответствует правилам проекта. Ни разу не видел, чтобы за скупку скринов давали мут. Ждем ответа хед-модера и администрации проекта.
  12. 1. MackDack 2. 18:32 3. https://imgur.com/a/FOOP4nP 4. Уже не в первый раз вижу, как он выдает муты совершенно не по правилам. Я скупал скрины с его нарушениями, получил мут по 1.3, хотя это правило никаким боком не задевает мое сообщение. 1.3. : Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...