Перейти к содержанию

ImFromDarkn3ss

Игрок
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ImFromDarkn3ss

  1. Я пожалуй повторюсь, что сообщение с третьего скриншота не было адресовано вам. Я вообще не понимаю, с чего Вы это взяли. Я не обращался в этом сообщении ни к 1 игроку с SimpleMinecraft'a. Соответственно мут был выдан не верно.
  2. 1. Stonell 2. 14:22 3. https://imgur.com/a/hhs1FPG (1-ый скрин якобы нарушение, 2-ой скрин мут.) 4. Я даже не знаю, что тут сказать. Ладно уж, поясню. В пункте правил нашего любимого проекта указанно : 1.3. : Запрещено агрессивное общение, провокации игроков, насмешки и различные угрозы. Я же не нарушил это правило, потому что я даже не говорил про игроков проекта. Я сказал про абсолютно любого человека с планеты Земля. Видимо Stonell считает себя лучше всех и посчитал верным выдать мне мут, потому что подумал, что это относилось к его популярной личности. И да, 100nell, напоследок скажу, что я живое док-во того, что эта корона вскоре с тебя слетит.
  3. Скрины были разделены для того, чтобы ты всё увидел. Всё для тебя, 100нелл
  4. 1. Stonell 2. 22:24 3. https://imgur.com/a/dhIUSXQ 4. Здравствуйте всем, привет всем. На скринах видно, как я получаю мут по пункту 1.3, якобы насмехнувшись над модератором. Я ничего не отрицаю, Stonell и так понимает, что он не прав. Но увы тема будет закрыта Лизой с пометкой : "Модератор прав, тема закрыта." Почему же? -Отвечу, модераторы считают свою должность на сервере выше всех, при этом нарушая правила проекта. А вообще это мне на память, Лиза, можешь закрывать, разрешаю. Только не воруй мой кекс.
  5. 1. Ник модератора - DisordeR 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 12:32 3. Доказательства (скриншоты, видео) - https://imgur.com/a/P7s2E46 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Выдали мут по 1.3. За "Ты хоть иногда мозг включаешь?". Прошу выяснить причину выдачи мута. Если ты считаешь провокацией проверку работы твоих органов, то уж извини - это твои проблемы, но никак не мои. Жду ответа хед модератора.
  6. Ну ты смешной, че, жду размут, сладкий. Вера, закрывай. Жду извинений. )0) Вы там че, модеров по-объявлению набираете? -Хотя да, я забыл.
  7. 1. Huston25 2. 19:46 3. https://imgur.com/a/m2CeolX 4. Захожу на сервер, меня мутят, буквально не успел зайти, только прогрузился и вижу, что мне дают мут. Требую док-ва от данного модератора, да и дальнейшего разбирательства.
  8. Вайп на магике 1. Голосуйте в опросе. Одмены, хочу вайп.
  9. 1. Salvia 2. 18:15 3. https://imgur.com/a/4cxRWGc 4. Все видно на скринах, сам то не понимаю за что мут. Модеры тоже люди, способны ошибаться, но сразу в 2. Я просто шокирован он стаффа этого проекта. Верочка, дорогая, я не нарушал правил проекта и не собирался. Ты опять не права, но я больше чем уверен, что тебя как обычно прикроют, твои соседи "по заводу". Салвия тоже самое. Я понимаю, что у меня не самая лучшая репутация на данном проекте, но это не повод банить, да мутить по-каждому поводу. Желаю удачи. Верочка, целую ?. ImFromDarkn3ss - g0d
  10. 1. frightfully 2. 23:55 3. https://imgur.com/a/u5hWiW5 4.Спросите у модератора.
  11. Ваше поведение совсем не соответствует правилам проекта. Ни разу не видел, чтобы за скупку скринов давали мут. Ждем ответа хед-модера и администрации проекта.
  12. 1. MackDack 2. 18:32 3. https://imgur.com/a/FOOP4nP 4. Уже не в первый раз вижу, как он выдает муты совершенно не по правилам. Я скупал скрины с его нарушениями, получил мут по 1.3, хотя это правило никаким боком не задевает мое сообщение. 1.3. : Запрещена дискриминация игроков, дезинформирование, насмешки, унижение человеческого достоинства, угрозы, а также отправлять в чат провокационные сообщения и мешать общению других игроков. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 6 часов.
  13. 1. MackDack 2. 13:15 3. https://prnt.sc/kdasmz 4. Не понимаю за что мут, требую модератора предъявить док-ва моего нарушения.
  14. У них хеда почти в онлайне нету. Так что к ноге прижать некому, засчет этого выходят такие "Модераторы".
  15. Думаю, что хед должен, провести беседу с вами, о данной ошибке.
  16. Если вы незаметили, что варн выдал MaxPlays, то почему выдали мут, раз уж варнов как бы небыло.
  17. Варн был выдан до этого. Считаю, что модератор не прав. Ждем ответа хеда.
  18. Выше на скрине видно, что он сам подтвердил, что он сам ими торгует. Просто мут без причины. Ждем ответа хеда.
  19. Мальчик, я совершенно не обижен, модераторам таким как данный ( Xisk ). Нету места на этом проекте.
  20. 1. Xisk 2. 15:45 3. https://imgur.com/a/qsRmq1i 4. Мут за собаку/пёсика. Прошу модератора предоставить док-ва моего нарушения.
  21. На скринах видно нарушение 2.0. Ждем ответа модера.
  22. Вы просто пытались подставить человека.
  23. Как обычно, около 2 - ух часов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...