Перейти к содержанию

Tenasaki

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tenasaki

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tenasaki

Новичок

Новичок (1/14)

-8

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя kolka_heiter 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3:45 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Послал меня куда подальше 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник нарушителя Tenasaki 2. Примерное время нарушения по московскому времени 0:13 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Плохие слова в чат. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник нарушителя - Trentos56 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 15:33 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Нарушитель оскорбил меня и мою маму 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник модераторатора Demon_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:58 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я нарушил правило чата, но не получил мут, модератор видимо не уследил.
  5. 1. Ник модераторатора - Blad_Blade 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 17:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Нарушил правило чата: 1.9
  6. Дело не в том, что я не умею скроллить гайды, а в том что модератор не знает один из основных модов сервера. Разве я написал что не умею смотерть гайды? Покажи мне где я это написал и тогда я признаю что был не прав.
  7. 1. Ник модераторатора - Yana666 2. Примерное время нарушения по московскому времени 14:38 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Я поставил печку из тинкер констракта, но у меня в ней не было слотов под руды, я позвал модератора и мало того, что она пришла не сразу, так еще и когда прилетела ответила: "Тинкер кста не мое". Других модераторов не сервере не было.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...