Перейти к содержанию

Roflyanin

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Roflyanin

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Roflyanin

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Как я уже писал, есть желание делать лапками - пожалуйста, тебя никто не принуждал комментировать эту тему.
  2. Не знаю, на каком "топ" уровне ты играешь, но раз тебе хватает, это не значит, что хватает всем. Да и тем более раз уж весь сервер построен на эконах, то и магазин ты соответственно будешь ставить рано или поздно, а на него тоже нужны автокрафты в немалых количествах. Если есть желание все крафтить руками - пожалуйста.
  3. Это в сравнение не идет с теми лагами, которые могли бы принести другие блоки и предметы, на которые стоит ограничение. Отыграв несколько вайпов на техномагик серверах других проектов могу сказать, что столкнулся с проблемой нехватки интерфейсов только тут. Если человек добавит те же условные 10-20 интерфейсов на недостающие автокрафты, лагов это не вызовет, да и до такого уровня развития, даже за полный вайп, доходят не все, поэтому у каждого первого интерфейсы стаками стоять не будут.
  4. Не буду долго разглагольствовать, просто скажу, что ограничение на МЭ интерфейсы - это глупо. Они никак не нагружают сервер и от их количества лагов не будет. Предлагаю полностью убрать его или хотя-бы поднять вдвое, а то и втрое. На автокрафты их не хватает. Да и вообще, представьте, как по вашему дому будет летать Старший модератор и считать интерфейсы... P.S. Мое предложение касается только лимита на МЭ интерфейсы, со всеми остальными я согласен и оспаривать не намерен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...