Перейти к содержанию

Kolyasha

Игрок
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Kolyasha

  1. Здравствуйте. После тщательного изучения вашей жалобы выношу такой вердикт: Игрок с ником zxccursed получит жесткое наказание по пунктам 1.2+2.1 Как только он зайдет на сервер то будет наказан. UPD: Наказание выдано, можно закрывать тему.
  2. Прошу предоставить целые скриншоты. Обрезанные не принимаются. Даем на предоставление целого скриншота 24 часа.
  3. получилось немного глупо ну да ладно. Написал я значит жалобу когда был игроком и бац я уже младший модератор, но не пропадать веть жалобе подумал я и решил выдать наказание. *Вот кстати жалоба* А нарушил в этой самой жалобе 1.4. **Ссылка на скриншот с нарушением** Передаю тему в мощные руки старшего модератора.
  4. Эх, был игроком а стал модером. Тему можно закрывать.
  5. 1. Ник нарушителя Feron_pr 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:07 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.4 4. Доказательства (скриншоты, видео) https://imgur.com/a/qApwRRX
  6. + пушка в копилку кста я популярный?
  7. Сного заставляешь меня плакат, чо ушел-то модераптор

  8. Спасибо за вашу жалобу. Игрок наказан. Приятной игры на наших серверах. Тему можно закрывать.
  9. Привет, на скриншотах видно только нарушение игрока ImNekit. А для выдачи наказания игроку JoyDivision докозательств маловато, если есть другие скрины, прошу вас их предоставить. Как только ImNekit зайдет на сервер, он получит наказание по пункту правила 1.3. Приятной игры на наших серверах!
  10. Недостаточно докозательств для того чтобы выдать 1.3, если есть скрины где более явно выражено его агресивное общение, провокация и тому подобное прошу приложить скриншоты. Если-же нету, то прошу ХедМодератора закрыть тему.
  11. Спасибо за вашу жалобу, как только игрок зайдет, он получит наказание.
  12. НЕдостаточно докозательств, игрок vichogamer получит наказание только за 1.3 Тему можно закрывать.
  13. Спасибо папаша за класную игрушку, теперь в нашей писочнице больше классных лопаток и мы сможем построить классный писочный замок!
  14. Выбери сервер на котором хочешь начать играть и тогда все появиться.
  15. Эх, сказал что не буду отвечать, но давай объясню за 1.2 ты получил за то что два раза написал "Куплю сайкуна" ты написал это в глоабльный чат, а он уже подъается правилу 1.2 на твоих скринах это даже видно. А на счет моего предвзятого отношения, как было сказанно в одной книге, с твоего позволения я процитирую: Мы все видим лишь то, что хотим видеть. Ты считаешь что моя предвзятость к тебе существует, но на самом деле её нету, к тебе я отношусь как и ко всем игрокам, будь на твоем месте какой нибудь другой игрок, он получит такое-же наказание по правилам. А на счет скрина ниже, я и в правду считаю, что 30 минут для такого нарушения очень мало, веть за 30 минут человек не успеет понять что он нарушил, и пойдет нарушать еще раз.
  16. Уф, так красиво описал, но так неправдиво, ну давай объясню: Как мы и видим в примечании: что можно дополнить в другом сообщение, но нет, у тебя два разных сообщения на тему торговли, а еще ты специально нарушил правило повторно, это видно даже на твоих скринах, чтобы написать на меня жалобу. Приятно конечно смотреть на твои смешные провокации, но увы, гендзюцу такого уровня на меня не действует. Прошу хед модератора дать свой ответ, думаю я прав, веть видно что это два разных сообщения о теме продажи. В эту тему больше отвечать не буду, дабы не разжигать конфликт.
  17. @hunterdamussss, такое врятле получиться сделать, веть у нас есть и свои радиоведущие которые иногда выходят в эфир (ссылка на график эфиров). А когда радиоведущих нет в эфире, то идет ретрансляция с радиорекорда, и сделать так чтобы каждый игрок выбирал свое радио будет сложновато. Так что и в правду, лучше включать свое радио в браузере и слушать то, что нравиться.
  18. Может тебе просто не везет? Поидее все нормально, или шанс выпадения самородков мал.
  19. Cпасибо за теплый отзыв, согрел получше чашки кофе ❤️
  20. Прикольный гайд, наверно сработает, после вайпа фэнтэзи пойду тестить ?
  21. Афк на нашем проекте разрешено, именно поэтому не стоит авто кик. Если хотите заходить без ожидания, можете преобрести привелегию вип. Есть и второй вариант - ждать пока кто-то выйдет.
  22. Хорошо, значит ты сам выбрал этот путь. Ну начнем. С тебя вымогательство и ты хотел чтобы я тебе дал 1кк эконов за такую ситуацию(скрины ниже и так-же подверждение того, что это твой вк(смотри скрины)) Теперь второе на счет хентая, сам на скае как я тебе и сказал на сервере обсуждали спокойно и ничего небыло. Да моя ошибка что из-за незнания про эту ситуацию я подставил тебя и я признаю это мой косяк. Третье, ты жаждишь слить наших людей, что значит что ты уже предвзято ко всем относишься и эта жалоба тому подтверждение, я просил тебя неоднократно относиться к шугару нормально, а ты серавно видешь себя очень плохо по сравнению к нему и уверен что не только к нему. Заключение: 1) Я и в правду незнал что хентай это 1.9, теперь знаю и обещаю лично тебе исправиться и в след раз сверяться с таблицей которую вчера вечером после этой ситуации нашел. 2) Твое предвзятое отношение ко всему составу уже реально всех задолбало, как я тебе в вк написал - Веди себя нормально и люди к тебе потянуться 3) Давать взятки я никогда не буду, особенно тебе. Ждем ответ от хед модератора. Больше я отвечать в эту тему не буду.
  23. Такое видео не подходит, слышно конечно как там все визжат, кричат, но самого факта обмена на видео не видно. Увы, такое доказательство мы принять не можем, если есть другое то предъявите, а если нет, то прошу хеда закрыть тему.
  24. Предоставьте видео, его можно загрузить на любую из платформ: Ютуб, яндекс диск, гугл диск. Даем на это 24 часа, если видео не будет, тему можно закрывать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...