Перейти к содержанию

zHAPPYENDz

Игрок
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zHAPPYENDz

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zHAPPYENDz

  1. 1. Ник нарушителя AnDr_WaY 2. Примерное время нарушения по московскому времени 8:00-21:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) он за**ал прилетать ко мне на терру и тащить туда клоунов всяких. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник модераторатора kumkvat 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:55 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) я не считаю что ''калишный'' - это нецензурное слово. потому, что нет его в утвержденных администрацией словаx.
  3. 1. Ник модераторатора HeyAnon 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:03 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)я не считаю что данный знак """ являются как таковым матом(или же завуалировамнным), также это могло звучать как вкавычки через плечо.
  4. 1-ю жалобу ты не рассмотрел, будь любезен, поссмотри.

    1. zHAPPYENDz

      zHAPPYENDz

      кста еще 1 чекни потом)

       

  5. в 16:40 я получил варн за 4.0 от(HeyAnon), тем самым он не предоставил доказательств по той же причине
  6. 1. Ник модераторатора(HeyAnon 2. Примерное время нарушения по московскому времени(17:05-17:14) 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)оскорбление словом clown, потом утверждал что кловн это смайл дискорда(я знаю, но тут нету точек :clown: ).
  7. 1. Ник нарушителя kotenok_BKocmose Примерное врем нарушения по московскому времени 12:52 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спамит в гл чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. Как вы ето объясните 9.0 Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме,
  9. IIARIo 00.40 человек который кинул IIARIo жб на меня ,тем самым не дав жалобы на форум из етого выходит 9.0 IIARIo за то что он отреагировал не на форуме а так где-то 3й скрин ето должен быть 1й а1й 3м
  10. estonianwomble 2.13 матюкается строя из себя 17 летнего человека думаю достаточна вот ещё чел
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...