Перейти к содержанию

Tobi228

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tobi228

  • День рождения 06/22/2005

Персональная информация

  • Сервер
    Fantasy

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Tobi228

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. О мой бог все рабоатет спасибо. Хорошая работа igorek181
  2. Скачал лаунчер все по инструкции настроил выделил 2 гб озу все как по инструкции нажимаю играть лаунчер закрываеться и все! Как решить? переустанавливал и тд не помогло. мой пк i7 9700k 2060 super gaming oc 8 gb разогнана до 2070 (уже на заводе) 32 гб оперативы 3200 mhz.
  3. ой не увидел что дата разблокировки тогда можно вопрос за что забанили? я просто хочу узнать именно за что забанили чтобы не допускать больше таких ошибок!
  4. Отошел покушать значит прихожу захожу на серв а тут бан за 08.08.2020 (2:16:01) хотя сегодня 07.08.2020 23:45 и еще бан за Запрещено выходить с сервера сразу после нарушения правил проекта (во избежание наказания) Наказание: если игрок не заходит на сервер в течении пяти минут - блокировка аккаунта на время, указанное в пункте правил, который был нарушен. никто мне не писал в особенности (2.8) Luci сообщения не от кого не получал ! И того получил бан не за что!!! прошу вас принять меры! если нужно больше пруфов скину Runtime 2020.08.07 - 23.43.56.02.mp4 Runtime 2020.08.07 - 23.43.56.02.mp4
  5. почему об этом не где не написанно? и мое потраченное время я все понимю но как быть то как жить! я понимаю что о возвращение вещей не может идти речи потому что вы не можете ни как вернуть я просто хочу спокойно играть без багов и тд!
  6. я думаю как всегда вы не чем не поможете ничего нового! сервер MagicRpg #1 я с товарищем restart1234 я ему тп отправил в инвентаре у меня были мои обычные вещи из обычного мира и когда я был в визеи без своих вещей из обычного мира произошел рестарт я был в визеи и когда я захожу на серв вдруг я на спавне и моих обыч вещей нету мой товаришь restart1234 появился в визеи и говорит там моих вещей нету а у меня был мечь но который дал мой товаршь мечь у меня остался но моих вещей то обычных нету и куда они испарились???? просто все испарились куда я знаю вы все равно не поможете не решите данную проблему спасибо за чудесные лаги сервера все но меня интересуют все же куда пропали мои обычные вещи! я покупал дона не ради еще больших проблем но увы вот так ! но доказать я не как не смогу потому что оказался сразу на спавне! можете спросить restart1234 у него покруче донат и он все видел! я знаю что вы не поможете но скажите где мои обычные вещи!
  7. кстати он не только меня убил его лавочка останется открытой ! и он будет продолжать с обманом убивать игроков!!!
  8. 1. Ник нарушителя-karafan 2. Примерное время нарушения по московскому времени-29 октября 2019 19:10 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)-пишет мне игрок karafan в лс и просит помощи вот ты хорошо знаешь taumcraft и тд я ему говорю да тип у него матрица не активируется и он просит меня тп я тогда матрицу свою переносил и все вещи свои основные были у меня и я к нему отправляю тп и через несколько секунд я уже в каком то странном мосте похож на ад только потом я понял что это пвп арена и через 1 секунду я умираю даже я его модельки не видел я пишу ему всм? и говорю отдай вещи я даже не понял что произошло и начал косить под дурочка тип я ничего не делал и тд потом спрашивает сколько у тебя экоинов я говорю 30 к он говорит потом еще тип я его обзывал это ложь с его стороны я спрашиваю у него зачем в чем цель твоих действий он сказал нужны экоины и потом предлагал свои же вещи выкупить за 400 к! я просто разбит данный игрок больше не выходит на связь частичный свидетель kran468 что я переносил свою матрицу с ресурсами в общем как-то так...очень обидно могу конкретнее описать вещи котрые были у меня в данный момент спасибо kran468 что проявил хоть что-то долю внимания надеюсь на вашу помощь 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя-ariykhan20 2. Примерное время нарушения по московскому времени-2019-10-25_19.44.46 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)-попросил человека постоять на алтаре чтобы он отдал свою кровь но когда я ему скинул оплату он 1 раз тыкнул и просто прописал ./home и пропал не выполнив свою работу! 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  10. значит зашёл в профиль нажимаю проголосовать проголосовал на всех проектах которые там указанны и мне не дали мои коины!!! прошу помочь мне
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...