Перейти к содержанию

ToTCaMbIN

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент ToTCaMbIN

  1. Как игрок магические серверов и только, я могу с уверенность сказать, что данная сборка отличная. Единственное, что Blood Magic не хватает, а так отлично. Говорят, что таума нет на 1.16.5, слава богу, самый фиговый мод. А, ну еще биомы ада мешаются сильно, дефицит слез гаста и лихачей))
  2. 1. Не известно. 2. 30.10.2022 От 10:00 до 16:00 3. Зашел на сервер, решил значит гайу убить. Открываю сундук, а там ресов нет, так же со вторым и т.д.. Сундуки просто под 0 почистили, так же как и у еще нескольких людей на сервере (именно кристальные сундуки)
  3. 1. ibustar 2. Classic 3. Итак. Начнем с того, что данный модератор еще low (лош). Свой путь он начал 05.09.2022. Сказал, что скоро в его карьерной лестнице до хэд модера будет пройдена еще одна ступенька. Нет ни одного человека, который сказал бы, что ibustar плохой модератор, ведь когда в чате появляется вопрос от обычных смертных - его сильные, мускулистые руки летят сразу же к клавиатуре, чтоб ответить на него. Хоть сам по себе он очень добрый, но ошибок не прощает и карает любое нарушение, одним словом - надежный. Можно было бы напечатать целую книгу о его службе, но я остановлюсь на этом. Фото прилагается.
  4. 1. ToTCaMbIN 2. 1:32 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мат в локальный чат. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. Всем доброго времени суток. Как мы все знаем, пвп - неотъемлемая часть игры на классике, но на данном проекте его легко избежать просто прописав команду /home или же /spawn и т.д. поэтому предлагаю усовершенствовать его следующим образом: Можно добавить определенное время при получении урона для использования команд. То-есть, при получении урона игрок не может использовать команды, а при получении урона от игроков и вовсе забежать в приват. Тем самым игра на классике станет немного сложнее и интереснее.
  6. ToTCaMbIN

    Удалили РГ

    Ник: ToTCaMbIN Сервер: Classic. Суть проблемы: Играл я значит где-то недельки 2 назад, ну довольно нормально развился, а сегодня захожу, региона моего нет.
  7. 1. foka_pro 2. 20:30 3. https://imgur.com/a/0eh9bgg 4. На данном скриншоте вы сами все видите. В данной ситуации виноват модератор, т.к. никакого зав. мата тут не было и это просто необразованный модератор, т.к., ЙУХ - коалиция стран: Йемен, Уругвай, Хорватии.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...