Перейти к содержанию

Auroth_Vix

Игрок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Auroth_Vix

  1. Все по факту и все высказаное выше поддерживаю как человек который знает правила и следует им. По человечески надо следовать правилам, а не ИСПОЛЬЗОВАТЬ их. Увы, администрация и данная персона находятся под неким ВЕТО, поскольку с их же слов никаких нарушений не было. Увы, чисто человеческого понимания добиться очень сложно, поэтому в большинстве случаев просто на многое закрывают глаза. Увы, так было и с моей ситуацией, все сошло на нет просто потому что должного функционала, имеющегося как у игрока так и у модера недостаточно просто чтобы доказать вину того, кто вкидывает деньги в сервер. Да и выгоды в этом никакой нет. Проще забить болт на проступок донатера, чем обидеть его и подержать пару дней в бане за то что тот душит игроков своей официально защищенной клоунадой.
  2. Ну, если по чату не понятно, по логам смотреть смысла вы не видите, то и предоставить мне больше нечего. Рад за игрока что на него сработал принцип "Не пойман - не вор" и расстроен в поверхностном разбирательстве. Проехали, закрывайте тему, мне нечего добавить кроме того что я по человечески расстроен. Спасибо за ваш труд.
  3. Ну да, лава там сама внезапно после твоего появления начала прогружаться и литься, оно же и есть естественная точечная генерация
  4. Auroth_Vix

    Жалоба на игрока _385Z_

    1. Ник нарушителя _385Z_ 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Выгнал молодого человека с терры командой /bb тот вернулся и давай обкапывать рг и разливать под ним лаву. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя Borman2006 2. Примерное время нарушения по московскому времени ??? 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок кинул наводку на забавную терру, путем нахождения сейфа предполагаю автора сих работ) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. Помог перезаход. мои любимые кубы вновь приобрели живые очертания, но прошу проверить это проклятое место
  7. Смог выбраться из зоны через ртп, в итоге у меня происходит дичайший ад... видюха живая, другие игры без артефактов
  8. 1. Ник нарушителя (неизвестно) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:04 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Мертвая зона на сервере - лаунчер и клиент крашатся в этой зоне, вылетают, невозможно выбраться 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. KelviH 2. 11^45 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я конечно все понимаю, бывает,тыкнул два раза, но зачем так сразу мутить то -_-
  10. Добавить квесты за монеты. Экономика проекта: "Я что для тебя шутка?" Знаешь, такая себе затея, тут сразу встает казус, например, квест "Создать сингулярку" награда 1 монета. По сути тебе будет достаточно делать на основе сингу, квест засчитается когда она будет у тебя в инвентаре, и не хитрым способом начать перекидывать ее своим многочисленным твинкам, а там уже дело времени и нервов, перекидывание монет на основу с твинков. Идея бред как по мне)
  11. 1. Ник радиоведущего. OGMiracle 2. Примерное время нарушения по МСК.13:30-14:12 и дальше 3. Подробное описание жалобы (опишите подробно ситуацию). Крутит повтор интро "счастливы вместе" до бесконечности -_- 4. Доказательства нарушения (при наличии).
  12. 1. Ник нарушителя ASASIN_play111 2. Примерное время нарушения по московскому времени (c 03.09.2020 по 20:32 06.09.2020) 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) изначально было 7 синг, но увы я запечатлел только 5, но это не меняет сути нарушения. Модерация уже возможно давно в курсе о этой ситуации, но увы, приходиться видимо самому заливать все на форум) 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя slava28095 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) спам в общий 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  14. 1. Ник нарушителя (неизвестно) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:16 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) нарушение ограничений сервера (136 виндов из 128 положеных) Координаты на скриншоте 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  15. 1. Сhromo 2. 21:58 3. Необоснованное агрессивное поведение в чате 4.
  16. 1. 3Parazit3 2. HiTech 3. Хочу выразить огромную благодарность данному модератору за помощь. Безвозмездно помог очистить оккупированный землей регион. Очень вежлив. Почистили быстро, еще и рельеф вокруг восстановили. Цены ему нет х)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...