Перейти к содержанию

TexHuK_YT

Игрок
  • Постов

    246
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент TexHuK_YT

  1. Доброго времени суток, @Zendoku76 Нарушитель будет наказан в соответствии с правилами проекта. Касаемо ваших высказываний, то также понесёте наказание, не стоит грубить и оскорблять игроков, будьте более лояльны. Также спешу напомнить, что существует команда /bb <никнейм> дабы с лёгкостью избавляться от игроков в вашем регионе. Что на счёт убийств вне привата, это пвп сервер и убивать игроков не запрещено. Благодарю за бдительность и удачи!
  2. Доброго времени суток, @Creperman335 Нарушители были наказаны в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность!
  3. Доброго времени суток, @ferraster Никаких грубых нарушений со стороны игрока не наблюдаю, исходя из этого наказание также выдать не могу. Также имеется команда "/bb никнейм" дабы с лёгкостью избавиться от "лишних" игроков в вашем регионе. Ожидайте окончательного вердикта от Старшего модератора. Приятной игры на SMC!
  4. Доброго времени суток, @Diva Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность!
  5. Доброго времени суток, @foka_pro Нарушитель был наказан в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность!
  6. Доброго времени суток, @Opacnie Нарушители были наказаны в соответствии с правилами проекта. Благодарю за бдительность!
  7. Доброго времени суток, @TheSARO, игрок понесёт наказание за вышеуказанные пункты правил, спасибо за обращение и удачи!
  8. Приветствую, @Wickee1, выражаю благодарность от всего сердца, спасибо что цените старания 🙂
  9. Добрый вечер, @Lorelly, спасибо конечно за столь странный отзыв, но мне весьма приятно 😄
  10. Доброго времени суток, @Goloko, благодарю за позитивный отзыв!
  11. Доброго времени суток, @_Generator1998_, игрок будет наказан по пункту 1.9.1 согласно правилам проекта. Спасибо за обращение!
  12. Здравствуйте @_Generator1998_, игрок Roma_Master понёс наказание согласно правилам проекта, грубых нарушений от игрока Goloko я не наблюдаю, на счёт вчерашней ситуации он был предупреждён. Дополнительные вопросы имеются?
  13. @Roma_Master, игрок был наказан, в дальнейшем попрошу более на форуме так не выражаться по отношению к игрокам/модерации/администрации проекта. Дополнительные вопросы имеются?
  14. Доброго времени суток, @Roma_Master, игрок понесёт наказание согласно правилам проекта.
  15. Привет, @LazyFripter, разумеется такая возможность имеется.
  16. Доброго времени суток, @3Jlou_94uTep, каким образом игрок нарушал правила проекта и в чём заключалась его помеха вам?
  17. • Доброго времени суток @3Jlou_94uTep, игрок получит своё наказание в соответствии с правилами проекта. Спасибо за обращение и удачной игры на серверах SimpleMinecraft! С уважением, модерация Galaxy!
  18. Ну а про меня забыли, ладно... /pban @SanTiaGo_
  19. Не нашел его ника в поисковике, да и не особо на тёплых отношениях мы с ним разошлись...
  20. Для этого лучше всего связаться с администрацией, на подобные вопросы игроки вам не ответят
  21. Как только - так сразу, точного ответа тебе точно никто не даст
  22. Такое бывает, никто не застрахован от подобного(((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...