Перейти к содержанию

vadimuc

Игрок
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vadimuc

Персональная информация

  • Сервер
    Pixelmon #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения vadimuc

Новичок

Новичок (1/14)

  • Начало разговора Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

1

Репутация

  1. Задался таким вопросом.А что вообще может выпадать с боссов которые находятся в башнях.Желательно полный список и проценты.
  2. Для начала,тем кто в броне-поезде .Я высказываю свою точку и свое отношение.А вот то что его нет,это уже не ко мне На Техномагик нужно поискать наверное.Может там где потерялся
  3. При чем тут это???Вот при чем??? Если речь идет о том что вы и выгораживаете модератора.Ни разу не видел что бы вы были за игрока(Модераторы же святые)Только игроки плохо делают Я с моей стороны и со стороны емели не вижу плохого.А то что модератор так понял его трудности. Для начала нужно разобраться,а потом только выдавать или не выдавать нарушение правил.
  4. А теперь я повторю.Это вы так видите,но на самом деле это не так Ваше мнение и взгляды от ваших могут отличатся А по поводу компетентности ,могу возразить.ИГРОК появился на 30 минут.По факту пользу ноль от его,что он тут забыл тогда? https://f.simpleminecraft.ru/uploads/monthly_2020_03/image.png.0434e819fcdf7509f53621a4f872ecb6.png Тут не раскрыт весь текст общения,а вырвано из его.Нету полноты
  5. Ну для начала,я указал человеку что он мне не ровня.Что тут плохого? Господи какой конфликт он остановил? Вы о чем?????? Мы с емелей очень хорошо и тепло общались.
  6. В чем была моя агрессия?То что я проявил заботу к другому игроку и сказал что переживаю о нем? И на будущее выключите режим "Девушки" я не буду или не хочу,либо форум.Вы модератор и ОБЯЗАНЫ ответить на вопрос.
  7. 1. Ник модераторатора SonofSatan 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор сказал,что мною было употреблено запрещенное слово.Но какое я так и не узнал дабы себя оградить от дальнейшего нарушения.Компетентность модератора под вопросом.Занимается только торговлей и не более того. Просьба к Хедмодератору.Не закрывать сразу тему,а дать возможность для дискусии
  8. Согласен с игроками и тем что они не послушали другого игрока(С префиксом)Он такой же игрок и другие игроки не должны делать так как он хочет!
  9. Куда пропал???Как смотришь на то что бы вместе поиграть?

     

  10. 1. bainviZ 2. Принятое решение и время нахождения в игре модераторов 3. 4. Во первых-Я считаю что игрок должен понести наказание,ведь с его стороны были сделаны не игровые поступки.Во вторых-Отладить работу остальных модераторов ведь бывает такое что их просто нет,а они нужны(Назначит каждого на определенное время).В третьих-Почему я должен быть без легендарного покемона,если ловля была у меня но игрок в этот момент сделал приват и выкинул меня командой /bb.
  11. Суть проблемы такова,при полете на покемоне в краю,уперся в конец карты и когда меня отбросило назад я сразу же умер.Вопрос теперь такой как вернуть потерянные вещи???Их было почти весь инвентарь(Различные покеболы,инструменты ,ресурсы и броня)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...