Перейти к содержанию

ZombieNIN

Игрок
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о ZombieNIN

  • День рождения 06/08/2005

Персональная информация

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ZombieNIN

Новичок

Новичок (1/14)

-8

Репутация

  1. Такс, сначало он даёт флаг, потом я даю эконы, так как он просто прописал /rg addowner вместо /rg flag а это большая разница, да я знаю что специально написал ошибку, а именно поставил s вместо c, а в рг он добавил вообще другой ник
  2. 1. Ник нарушителя BJlaTnou 2. Примерное время нарушения по московскому времени 11:24 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прошу у данного игрока поставить флаг, начинаю фрапс, он добавляет ник похожий на флаг но в овнеры, тобишь попытка обмана а точнее 3.3. 4. Доказательства (скриншоты, видео) *Тык*
  3. в моём сообщении предполагалось "накачанные мужики" по контексту видно :3
  4. 1. Ник модераторатора petite_sonyaa 2. Примерное время нарушения по московскому времени 3. Доказательства (скриншоты, видео)https://f.simpleminecraft.ru/index.php?/topic/26857-zhaloba-na-moderatora-moonki/ 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Полный блат своего модератора, так же не различает Dunger Master и Danger Master, в прочем 2 разных вещи вот доказательства ему: , Так же заставляет уходить модераторов по Псж или переводится, очень плохой хед, вообще не советую его после хедки куда то брать, ну как говориться всё не вечно в том числе данный плохой хед.
  5. прошло 30 минут с этого, Обьясни что такое Dunger Master и Gachi 😪
  6. 1. Ник модераторатора Moonki 2. Примерное время нарушения по московскому времени screen 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Пишу вот петите соне " petite_sonyaa возьмёшь в" и не дописал, подразумивалось о модерстве, модератор Moonki заблокировал мне чат на 1 день за 1.9.
  7. 1. Ник нарушителя kelvyp_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени screen 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) нарушение правила 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя RenzelProYt 2. Примерное время нарушения по московскому времени screen 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) screen 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  9. 1. Ник нарушителя Nogger 2. Примерное время нарушения по московскому времени video 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) video 4. Доказательства (скриншоты, видео) https://disk.yandex.ru/d/GLJsT7X7NRosyw
  10. 1. Ник нарушителя demon245722 2. Примерное время нарушения по московскому времени screen 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) screen 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  11. 1. Ник нарушителя Yteno4ek 2. Примерное время нарушения по московскому времени video 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сидел в дискорде с Yteno4ek, он дал просто так человеку 32квсп, я телепортировался к человеку,спросил откуда квсп,он сказал,что ему yteno4ek их просто так дал. Фиксируется факт раздачи. (p.s Noch) 4. Доказательства (скриншоты, видео) Minecraft_1.7.10_2021-02-18_09-28-03.mp4
  12. 1. Ник нарушителя Yteno4ek 2. Примерное время нарушения по московскому времени screen 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) screen 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  13. 1. Ник нарушителя Ytenk4ek 2. Примерное время нарушения по московскому времени screen 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) screen 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...