Перейти к содержанию

AbyDabi

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о AbyDabi

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения AbyDabi

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ваш ник. AbyDabi 2. Ник модератора который вас забанил. Chapelk 3. Сервер на котором вас забанили. Magic rpg 2 4. Причина вашего бана(Пункт правил или скрин бана) 3.4. Модер которого меня забанил снялся, доказательство бана не предоставили, никогда в жизни не использовал сторонние программы читы, баги, дюпы, Никогда. причина моего бана так и остается загадкой для всех, в том числе и для меня, мб меня перепутали с кем то, не знаю.
  2. Soviet_Comrade, вот тебе игрок ответил(а) sciencePRO, с тебя компенсация как ты и сказал) в будущем будь внимателен прежде чем что то делать.
  3. 1. Ник Soviet_Comrade 2. Примерное время нарушения - 20:05 3. Доказательства 4. Подробное описание жалобы (был на ивенте мобарена ничего не нарушал, отошел буквально на 1 мин, (прежде чем отойти я поставил в угол себя чтоб не мешать никому) когда пришел я уже в джаиле, и так вот спрашиваю модеров, за что меня посадили, от того кто посадил ответа и не дождался, а модер frighfully утверждает что я типо телепортировал игрока в моб арену, хотя там все команды запрещены. Вот так и не получил конкретный ответ за что посадили.
  4. Соединение потеряно Mod rejections [FMLMod:MTRM<1.0>] не могу зайти на сервера, хотя там есть онлайн
  5. 1. Ник AlexWins 2. Примерное время нарушения 11:40 3. Доказательства 4. Подробное описание жалобы ( Этот модер какой то упоротый, снял варп кач тупо из за того что кончились глины, и при этом умудряется еще выдавать мут без причин, он мне что то пишет я ему отвечаю и выдает мут типо я когото обсуждаю и критикую,) ХедМодер, требую разобраться с этим человеком. Не раз уже он так выдает муты без причин
  6. у меня расстояние от и до о 1 см
  7. 1. Ник AlexWins 2. Примерное время нарушения 19:00 3. Доказательства http://priscree.ru/img/3f13c621d237f9.png 4. Подробное описание жалобы ( допустил ошибку и исправил, в итоге мут )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...