Перейти к содержанию

SweetRevenger

Игрок
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о SweetRevenger

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SweetRevenger

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. TLS - это игрок, который придумывает правила на ходу лишь бы насолить мне и PaZeR'у. Милый друг, если ты напишешь пункт правила по которому ты удалил варп, я буду очень благодарен. Иначе это 9.5 Модератор не имеет права нарушать правила проекта, трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу.
  2. Таких игроков несколько. Напротив, игроки уходят из-за того, что они достигли всего, а вайпа всё нет и нет. Я, определённо, за вайп.
  3. frai1601, конечно, выдал после того, как я тебе расписал, кто нарушил.
  4. 1. frai1601 2. 18:55, 19:03 3. 4. Сначала правила нарушил игрок jemf(написал в чат "нахер"), потом правила нарушил игрок iTz_Pr1nCe(написал в чат "епта"). От модератора последовало 0 действий. Прошу разобраться и выдать модератору соответствующее наказание.
  5. Хорошо, извини тогда, что на тебя бочку качу. Значит, 4arode1ka придётся отвечать.
  6. 1. 4arode1ka 2. 15:15 3. 4. На сервере было 3 модератора(хед и 2 лоумодера). Игрок написал в чат "как бабло передать ёп*а", лоумодераторы же просто проигнорили нарушение. Прикладываю скрины. (Нарушитель: ItzDenArt).
  7. На скрине видно, там написано "У Вас нет предупреждений".
  8. Во-первых, уважаемый, скажите мне на милость, Вас предупреждения учили выдавать?! Во-вторых, вы дали мут по пункту 1.3, хотя у меня не было ни одного предупреждения.
  9. 1. 4arode1ka 2. 0:41 по МСК 3. 4. Данный модератор правила видимо не читал (а именно пункт правил: 9.7). Как видно на скрине, модератор без предупреждения выдал мут. (Я так понимаю предупреждения он вообще не даёт). =К хеду= Уважаемый DiegoL, давай ты не будешь проводить беседы, а будешь сразу действовать по факту: выдавать выговор или снимать с поста.
  10. _delimozan_, пока не родила.

     

  11. Товарищ Miamy4, а где вы такое увидели, что в глобал нельзя писать, а в ЛС можно? Свои правила не придумывайте, будьте добры.
  12. 1. Lam 2. 22:00 3. 4. Написал ультрам, чтобы они меня фиднули (у них есть команда /feed). Но многоуважаемый модератор Lam выдал мне 1.4. Я считаю это незаконно, ибо зачем ультрам эта команда? Значит... после другой модератор Miamy4 написал, что кормить можно. Прошу разобраться и, если понадобится, выдать ему выговор.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...