Перейти к содержанию

DeVindi

Игрок
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DeVindi

  1. Теперь смотри. удаляешь пост, читаешь мои и зобова выше, пишешь заного не дублируя информацию, которая там изложена не как "ох ах нужно больше модов, вот этот крутой и затмевает остальные, а тот вообще 20кк скачиваний, а там вообще есть сундук, у нас же на сервере нет других хранилищ"
  2. Зачем? есть полные аналоги в текущей сборке. Он был на тестовом, но убрали. Чем он принципиально отличается от enderio? у нас тут не один популярный проект, чтобы во все дырки пихать это недоразумение Зачем дублировать 3 поста выше? Никто не будет юзать т.к сложноват в механике, я думаю. Это типа попытка заменить экскаватор или дигимайнер? Тем более юзлесс Такая же история что и с кварком, максимум добавят на классик И если у тебя есть желание поныть о том, что твой пост опустили за просто так, почитай посты выше, там всё, что ты сказал есть уже.
  3. Не считаю, что данный сервер нужндается в бесполезных модах добавляющих бессмысленных мобов или блоков. Кварк хорош, но по логике Дмитрия мы его увидим в лучшем случае на класике. Непонимаю рвения школьного состава сервера добавить/изменить/сохранить гениальные моды на подобии сгнившего дивана (рпг который) или портальной мусорки (аоаоа). Зачем на сервере про магию какие-то заморочки с бессмысленными, унылыми, однообразными и забагованными измерениями? Вероятно стоит посмотреть в сторону возвращения AbyssalCraft. т.к мод интересный по механике и при должном адаптировании крафтов и пути развития он не будет бесполезным. Так же AoA (как и диван) кажется максимально бесполезным и "белой вороной" среди остальных серьёзных модификаций. (лучше бы хилл отключили в бою с гаей, чем добавляли ведрище ненужного контента). Да тот же betweenlands кажется более уметсным, чем школомоды уподобляющиеся дивану. Сколько ещё сверх интеллектуальная очистка будет удалять разломы? Дима говорил когда её включил, что не может сделать исключение, но ведь вы же порталы из аддона к тауму добавили. Akashic Tome был бы на мой взгляд полезен здесь ибо книг из модов достаточно. (описание можно прочиать на curse forge) Думаю storage drawers или yabba были бы незаминимы т.к ресурсов тут много копится, а хранить негде по большому счёту. (вроде в yabba дюпов поменьше)
  4. Есть полоценный аналог. Он в моде с 1.7.10 если что, прошу ознакомиться с вики Меканизм заменяет частично или полностью собой все моды (EIO, Thermal, Immersive, TechReborn/IC2, RS/AE2). Вероятно это добавит слишком много проблем включая дюпы, кривой баланс, который не поменять в конфиге. Могу предположить, что помимо сервера с зобовым есть ещё и другие, на которе тоже надо выделять время. Меня не устроило ждать 3 часа без возможности существенно это изменить, для крафта 32 проводов Я не про себя конкретно, если ты это ещё не понял. Многие игроки на вопрос "почему используете 100500 крафтеров если есть многоблок" отвечали, что мол слишком дорого по кварцу. К тебе встречный вопрос, почему же ты ты собрал многоблочный крафтер при его можности и "32шт" кварца? И сообщения про выпопанный незер очень иронично сюда вписались. Нанотек - не первый мой опыт на 1.12, я лично эксперементировал с одним из админов стороннего проекта, RS на 20-30% меньше грузит при простом перемещении (импорте/экспорте) предметов
  5. К примеру astral sorcery рендерит свои эффекты только когда они находятся в сцене - видимы на экране клиента. В чём проблема здесь сделать похожим образом? Надо лишь попинговать @Goodvise
  6. про пвп даже заикаться не буду, звучит смешно По объективным причинам я не вижу смысла в AE 2 и IC 2. Вот одни из них: Смысл обновлять HiTech на 1.12? мы хотели новый опыт на новой версии, а не тупое обновление и два одинаковых сервера. Моды практически не поменялись с 1.7.10, смысл от них на новом сервере, если всё это уже более 5 лет назад умерло По сравнению с refined storage, AE 2 недостаточно оптимизирован, а мы ведь хотим тпс, а не довольные отзывы зобова? Порты аддонов к IC 2 на 1.12 просто ужасны, гравик который не летает, ваджра всё ещё не умеющая копать кобальт и драк блоки По посту зобова: 1) забудь ты этот ic2, как мы выяснили за вайп он здесь определённо лишний, тек реборн бы вписался лучше. 4) solar flux лишний это да, т.к мы имеем весьма неплохую альтернативу из ender io и его аддона 5) прямой аналог тесеракта есть из ender io 7) давай ещё предложишь minefactory или magneticraft? самому не смешно? они здесь тем более будут лишними, тот же меканизм сам себе цирк организовывает, коментарии излишни. Extra utilities, было бы неплохо, но на 1.12 он слишком уж имбалансный, есть более дружелюбные к серверам альтернативы. По мнениям нашей группы: Было бы неплохо пересмотреть потребления энергии и время крафта в дуговой печке, иначе 2 или 1 минуты это много и потребление не даёт делать несколько рецептов в параллель. Не хватает TheOneProbe. я понимаю что оно потребует мода и на сервере, и соотвественно будут проблемы с его опциональностью на клиенте, но так ли нужна waila на 1.12, тем более отключенная по умолчанию? Лишним показался тинкерс, зачем он на сервере с огромным разнообразием инструментов на энергии? Стоило бы переработать крафты хаос экипировки и вероятно дракониевой. т.к сейчас они стоят необоснованно мало по ресурсам. Если останется solar flux, то пересмотреть экономику на панели, 4 с копейками миллиона за панельку стоящую дороже панелек на тм (по ресурсам)? Если останется solar flux, то пересмотреть крафт хаос панели, т.к это едисвенное место где из 4 панелек меньшего уровня получается так же 4, а не 1 как везде. Пересмотреть крафт рамки (machine casing) из refined storage т.к оно стоит необоснованно много (32) кварца, а их требуется приличное кол-во на многоблочный крафтер. Добавить что-то на подобии Палочки строителя из ex2 (1.7.10). Есть одноимённый мод на curse forge - Builder's Wand будет дополняться...
  7. Разбан бы, он является важным игроком "сало Team"
  8. 1. Ник модератора P4RU3 2. Примерное время нарушения по московскому времени 01.04.2020 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Модератор установил варп название которого нарушает 7.6
  9. Я ведь всего лишь копал киркой, если хост не тянет банальное копание, то это уже не мои проблемы. Если бы я крашнул сервер багом, то да, но я копал связкой и хост даже этого не вывозил. Т.е по вашей логике любой копающий связанной киркой подвергается бану?
  10. 1. Ник модераторатора akulaira 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:51 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Получил бан по причине лагов моей кирки Я копал по заказу человека песок, в процессе получаю бан из-за вызывания лагов. Зачем меня банить если лаги вызывает кирка (связанная) Прошу хедмодера разобраться с данной ситуацией, ведь я всего лишь копал.
  11. могилы были после вайпа. убраны из-за багов, дюпов, грифа. carry on бесполезен. есть более балансные вещи (сигилы например). зачем видеть прочность предметов если это можно включить в отображении jei, waila. из этого всего только harvest.
  12. 1. Ник модераторатора akulaira 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:30 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) мут по 1.9 прошу признать неправильным т.к я не употребил ни одного слова находящимся в списке матов.
  13. Никак, поскольку @Goodvise не желает добавлять смену директории в лаунчер. У меня у самого ссд на 120г и он забит в стельку и 3-4 гига кушает там simplemc.
  14. DeVindi

    Galaxy 1.12.2?

    Да действительно есть ведрище новых и обновленных модов и они действительно интересные. Но если судить по печальному опыту рпг, то Дима не желает выделять большие мощности для серверов 1.12 поэтому galaxy будет работать с 50% uptime И на 1.12 есть интересный (но до боли глючный и лагающий) advanced rocketry Если интересно как можно сделать прикольную тм сборочку то можешь глянуть LP по Post ApoCWELTHypse (от зига) Для сравнения видел проекты, где 3 больших 1.12 сервера жили на одном fx 8300 и НЕ лагали, а тут такой большой проект и не могут купить нормальный мощный хост + видимо для них проблема это большое количество ОЗУ. В целом суть этого текста в том, что сборка была бы годная, но не в реалиях этого проекта.
  15. Отвечу в целом. Если попал в лаг-зону и т.д в лк на сайте есть телепорт на спавн. Да сервер лагает, но это не всегда вина количества игроков. На сервере в данный момент нет ограничений поэтому если сделать весьма не оптимизированную сеть астралки то будет садить тпс, так же с ботанией. Тут дело за ограничениями. 30 слотов может быть актуально, но обычно лагают 2-5 человек, а остальные страдают. Такой геймхак чтобы ломать с первого раза юзай перчатку с линзой копания (из таума) она работает через сервер и ломает всегда с первого раза.
  16. DeVindi

    Botania

    Зеркало да удобно, но если заряжаешь на продажу то оно не поможет, землекрушители только в бассейнах Да есть конечно на 1.12 рамка, но она медленная.
  17. 1. Ник модераторатора Krashman_Sanjo 2. Примерное время нарушения 15:19 (GTM+3) 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) LowМодер дал варн несмотря на исключение в 2.1 (Исключение: краткие ответы на рекламные сообщения других игроков.)
  18. 1. Ник нарушителя D1no 2. Примерное время нарушения 14:32 (GTM+3) 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 1.9.2 мат в локал чате, 1.3 агрессивное общение 4. Доказательства (скриншоты)
  19. 1. Ник нарушителя jozaw 2. Примерное время нарушения 15:14 (GTM+3) 3. Подробное описание нарушения Азартные игры, раздача в г. чате 4. Доказательства (скриншоты)
  20. 1. Ник нарушителя Touareg 2. Примерное время нарушения 16:28 (GTM+3) 3. Подробное описание нарушения Мат в локальном чате на спавне. 4. Доказательства (скриншоты)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...