Перейти к содержанию

ApXuDeMoH

Игрок
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ApXuDeMoH

  • День рождения 01/11/2001

Персональная информация

Интересы

  • Любимый цвет
      #F44336
  • Любимое число
    8

Посетители профиля

856 просмотров профиля

Достижения ApXuDeMoH

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

5

Репутация

  1. Да, вот полный скрин чата от модера, а то на скрине переписки из дискорда не видно чата
  2. 1. Ник модераторатора: Zzomb1e 2. Примерное время нарушения по московскому времени 13:00 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Сначала этот модератор был груб с игроками (муты на 1 день, резкие ответы на сообщения (9.9)) Когда я ему об этом сказал, мне последовал ответ, чтоб я за собой следил сначала и не нарушал мой любимый 8.6. После этого он подослал ко мне игрока, который якобы проверял меня. Если взять диалог с модером в дискорде, он не понял скрина чата и ещё доказывает своё мнение так как "там видно по контексту". Так вот, по контексту видно ещё и то что я писал "Видишь мне зомби 8.6 угрожает, не хочу рисковать" Эти слова доказывают то, что я не намерен был нарушать.Я просто не заметил что игрок написал "а око эндера" так как занят варпом и не особо слежу за чатом. Потом, модер воспользовался тем, что за скрин дают наказание сразу, но у меня небыло ни разу предупреждения по 8. 6. На первом скрине он угрожает человеку вечным баном, если тот просто так даст кому-то квсп, что превышает его полномочия. На 2 и 3 скрине 9.9 и угрозы в мой адрес чтоб я не нарушал, ибо уже на меня есть компромат. На 4 скрине переписка с игроком, за которую я же отлетел, 5 и 6 скрин переписка с модером в дискорде. Буду очень признателен, если модер больше не будет делать поспешных выводов и тчательнее разбираться в ситуации и считаю что в даном случае он не прав. Да, вот по поводу ока эндера я не знал что изменили эко, так как ещё вчера или позавчера на него была экономика 950 (что я и написал, видно на скрине)
  3. Во-первых: на первом скрине было видно что он включил и выключил пвп, просто так, летая в краю или аду никто не делает так (я думаю); Во-вторых: Dj_Star первый раз согласился на пвп с domalion_unit_03, где вроде как был убит, и сам же провоцировал domalion_unit_03 на повторный заход. Считаю что Dj_Star должен как минимум получить 1.3 за провокацию игрока на пвп, и как максимум 4.1 за то, что намеренно хотел чтоб игроку дали бан и скрыл детали от модерации Кстати да, почему ультра ещё и в аду без /god и брони?
  4. Давайте тогда писать в чат продам ресурсы (шутка) За шутки не дают же пп
  5. 1. lolka335 2. 13:54 3. 4. Кинул мне запрос на телепортацию, начал клянчить вещи, я ему отказал, а он мне нахамил
  6. Привет, видел модер закрыл тему и суть басни такова - МОДЕР ВСЕГДА ПРАВ

    Новый_точечный_рисунок.bmp Новый_точечный_рисунок_(2).bmp

  7. Ну да, теперь надо опять выкручиваться. Итог такой: много игроков недовольны твоей работой; тебе нельзя верить, так как говоришь одно, а на деле второе; если учитывать твои же скрины и твоё последнее сообщение, ты нарушил 1.3 (дезинформация) Никакой личной неприязни, я просто констатирую факты.
  8. Заврался ты, где на твоём скрине забитая личка, о которой ты мне говорил?
  9. Мне кажется, у кота в мешке был интервал между сообщениями около 20с, за это время, думаю, можно было ответить одно слово
  10. 1. Ник модераторатора FaNaRiK_ 2. 15:35 30.03.19 3. 4. Подробное описание нарушения: модератор выдал мут, так и не ответив игроку, я это сообщил в чат. Он отсылался на то, что у него забиты личные сообщения, давайте обратимся к пункту правил 9.4, в котором говорится следующее: " Модератор обязан ответить на вопрос игрока, непосредственно касающийся игрового процесса, даже если вопрос нарушает правила чата. Наказание за нарушение выдается только после ответа на поставленный вопрос." Потом же, он дал мне предупреждение по пункту 2.3, я ответил, что у меня тоже часто забиты личные сообщения, и я как-то справляюсь, а он не мог ответить, на чём и завершил эту дискуссию. (Это видно на скринах, как я пошёл на варп закидать товары) И тут мне дали мут по 2.3. Считаю, что модератор не прав, жду ответа главного модератора
  11. 1. 6aHka 2. Нарушил 2.0 3.17:59 Так же, хочу чтоб хед поговорил с ловером zobziro8. Попросил я выдать наказание, а он просто ушёл из игры.
  12. А 3 дня за слова сидеть, лол, прикольно Думаю, мы тут никак не придём к согласию, поэтому можешь закрывать тему.
  13. Могу сказать, что я дал ему ещё квантовый генератор. Это всего-лишь слова.
  14. Как я сказал, друзей трое. Почему это друг должен жить в моём привате, чтоб я ему давал вещи. Если он живёт со мной, то он может и сам взять. Говоришь, сделал всё правильно? Где есть скрин того, что я делал раздачу?
  15. Во-первых: у меня есть несколько друзей на этом сервере(3), так почему бы и не помочь?; Во-вторых: какая разница куда я бы написал? Ты же не отвечаешь игрокам в лс. Ещё хочу спросить у тебя, ты человек умный? Давать 3 дня за такую хрень
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...