Перейти к содержанию

aquaprogit

Игрок
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент aquaprogit

  1. Soviet_Comrade, Kiros_channel (он же кипарис, кирокс, ксерокс и KirosX) zigroid Zlaya_Zefirka, CoJlqat cer1 Tolstolobik Stonell Ripper56 Asdf860_z Reksimir MiNiDoGiK xom9k_19 Kleyn Kataki_Toka Night_Dragon sblamserver, inqu areq Blad_Blade Nielson MuTik iava lilach akulaira kelbas yarikDOTA cnexthegoat littlejabka а также другие модераторы, которых я упустил из-за своей слабой памяти. Всех люблю, скоро со всеми увижусь ❤️
  2. В момент нарушения меня не было на сервере, так как я не могу стоять АФК я постоянно отходил по каждой мелочи Если уж так получилось, что я выходил перед нарушениями, таких совпадений я предугадать не могу. И да, неодного игрока я не выкрываю. Если игрок нарушил он получит варн или мут. А ещё стоит учитывать то, что игроки не видят выданные предупреждения
  3. У вас есть 24 часа на предоставление доказательств что я стою в режиме АФК. P.S. если не ошибаюсь после этих слов в чате я зашёл и сказал что я перезаходил, ибо пришлось вынужденно отойти.
  4. Игроков не касаются процессы, происходящие в модераторском составе. Если снятый модератор захочет рассказать о причине своего снятия - он это сделает, но я этим заниматся не обязан. Ждём ответа Старшего Модератора @zigroid.
  5. Недостаточно доказательств для наказания игрока. У вас 24 часа на предоставления док-в если такие имеются.
  6. Здравствуйте, @Mercuryq Спасибо за обращение! Перед тем, как прийти к игрокам на регион, вы были у меня на регионе, с попытками купить спектральную сол. панель словами С подозрением на последующее нарушение пункта 8.4, ничего не мешает мне наблюдать за Вами, дабы Вы этот пункт не попытались нарушить снова. А Ваше бурное "причина тп" и отказ игроков о продаже по причине "что бы проблем и у тебя, и у нас не было" только подтвердили мои сомнения. Ждём ответа от Старшего Модератора @zigroid
  7. Наверное благоразумно выдавать джаил каждые 8 часов после того, как предупреждения обнуляются
  8. Мы же не будем каждый день за вами бегать, дабы проверить не поставили ли вы ещё спавнеров. Предупреждение по таким пунктам выдаётся единожды за вайп. В следующий раз, будьте внимательнее, если не хотите снова получить наказание. Приятной игры на наших серверах
  9. Здравствуйте, @Mercuryq Спасибо за обращение! 16.08 вы получили предупреждение по пункту 3.0.1 за превышение допустимого количества стаб. спавнеров. Судя по всему, вы проигнорировали часть посыла "24 часа на исправление" Ждём ответа от Старшего Модератора
  10. Здравствуйте, @MrPopodoos! Спасибо за обращение. Игрок с ником 3loykot получит наказание в виде мута на 1ч за нарушение пункта правил 1.9.1 Приятной игры на наших серверах!
  11. Здравствуйте, @Asriel_Dreemur Спасибо за обращение! По вашей жалобе игрок с ником Shahimka получит наказание в виде мута на 2 часа по пункту 1.3. Приятной игры на наших серверах!
  12. 1. Жалобы, на выданные предупреждения не рассматриваются. 2. Заполните жалобу по форме. 1. Ник модератора: 2. Примерное время нарушения: 3. Доказательства (скриншот): 4. Подробно опишите ситуацию:
  13. От всего, столь небольшого, но не менее дружного состава, благодарим за Ваш отзыв. Приятной игры на наших серверах.
  14. Здравствуйте, @Vanya_Palace! Спасибо за обращение, будут наказаны следующие игроки HiFlix - 10 дней мута по пунктам - 2.0, 1.3 и 1.9 Derex_ - 30 минут мута по пунктам - 1.3. Приятной игры на наших серверах.
  15. Всегда пожалуйста, рад помочь. Если будут ещё вопросы, можете смело обращаться ко мне в дискорд: aqua#4101 Приятной игры на наших серверах!
  16. Спасибо за обращение, @MikeWazowski Игрок Shahimka получил наказание: В отличие от aliosa, которого нам пока не удалось встретить. Как только мы его увидим, он получит своё наказание по пунктам 1.9, 1.9.1 и 2.0. Удачной игры на наших серверах!
  17. Игрок получил наказание! Приятной игры на наших серверах.
  18. Здравствуйте, @diasive Спасибо за ваше обращение. Игрок sosiso4ka73 получит наказание в виде мута на 2 часа за нарушение пункта правил 1.9(ненормативная лексика). Приятной игры на наших серверах.
  19. Соглашусь с тем, что модераторы — волонтёры, которых никто не заставляет находиться на сервере, и они в любой момент могут покинуть свой пост. И нам вполне достаточно тех привилегий, которые мы получаем, что является какой-никакой "мотивацией" занимать свою должность.
  20. Благодарен за обращение! Перезалейте видео на другую площадку, что бы мы могли ознакомиться с ним.
  21. На ваших скриншотах недостаточно доказательств для наказания игроков. Если у вас есть ещё док-ва, можете дополнить свою тему. Приятной игры на наших серверах.
  22. @anitop ещё не вечер. А по поводу темы могу сказать одно. То что игрок тп по кордам и не умирает вне приватов - он зп это деньги отдавал, рубли или игровую валюту, суть одна и та же. Игрок платит больше - получает больше возможностей. Ловкость рук и никакого мошенничества.
  23. Время выдачи пп: 14:36 Время выдачи блокировки: 15:18 следующего дня.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...