Перейти к содержанию

lol4ek

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lol4ek

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lol4ek

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Итак 1.я не имел ничего такого в этом сообщении. Если вы слишком испорчены и считаете что все кошки это эротический контент, то у меня для вас плохие новости 2 почему-то я не увидел скрин своего нарушения со стороны модератора 3. Я придумал только это слово, т.к. В русском языке я не силен и больше чем провокация это сообщение не на что не тянет. Редактировано: то ест "кошечка"по твоей логике ругательство? И девушка? Но это не тот контекст.
  2. 1. _Gongerous 2. 22:00(МСК) 3. 4. начал баловатся с таум горизонтами, сделал мутацию кота и решил похвастаться написал возможно двусмысленное сообщение, но я ничего не имел ввиду такого(на скрине есть та та самая "киска") ну и модер без разбора замутировала меня. и отправила в конце на форум.
  3. 1. Ник модераторатора _Gongerous 2. 14:50 3. 4. Итак. Пришел я на спаун с ещё 1 игроком, начали переписыватся, шутить. модератор начал нас подозревать в чём-то и спустя какое-то время диалога с игроком мне прилетел мут, я не вижу в своих сообщениях чего-то даже отдоленно похожее на сообщения эротического характера P.S. сорри за ошибки, я не умею грамотно писать. С уважением какой-то игрок этого проэкта.
  4. 1.1. GorillaBot 2.22:30 3. итак. В глобальном чате этот игрок продавал монеты, я решил купить, т.к. у меня не быто столько эконов на обмен он предложил ещё и вещами захотел на доверие несколько вещей из ихор сета(я кинулл поножи и робу) он поросил ещё и ботинки, но не идал трейд. предложил отдать вещи и разойтись, но ливнул 4.надеюсь мне поверят, просто это муторно делать новые части
  5. Это вообще не мат, даже не близко к ругательству. Просто естественный процесс. А как говорится:"что естественно, то не безобразно"
  6. 1. Luci 2. 20:10 по мск 3. 4. я мирно не матерился и ко мне прилетает внезапно мут, а вот за что? Ну это должно быть у модера, тк не доскринил, но там было написано:"покакаеш дома" т.к. это не гррубые слова, и не приравниваются к мату, соответственно мут выдан не вено.
  7. 1. Ник нарушителя; Bruters 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:00 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию)короче, выхожу из своего рг и он начинает убивать меня, несколько раз и без весомой причины было очень обидно 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...