Перейти к содержанию

SayDexz

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SayDexz

  1. Заявочки в дискорде кинул, принимайте
  2. SayDexz

    Гости радио

    Доброго времени суток, дорогие игроки SMC! Ни для кого не секрет, что радиоведущие - общительные люди. Пообщаться ведь с кем-то всегда есть желание. По этой причине пришла мысль с голову - проводить разговорные эфиры с игроками нашего проекта. Думаю, далеко не я один люблю поработать языком у микрофона, потому у меня предложение к тем, кто разделяет со мной эту учесть - проводить разговорные эфиры. Что нужно для этого? На самом деле не много - убедившись, что вы подходите по небольшим критериям, заполнить анкету, после чего я буду вести с вами диалог вне эфира. Для чего? Для того, чтобы убедиться - сможете ли вы сдерживать свою речь, будучи в эфире. Критерии: 1. 16 лет+ (исключения более, чем возможны, чисто формально) 2. Адекватность (собственно, это в диалоге вне эфира и будет проверяться) 3. Умение поддерживать диалог Анкета: 1. Возраст 2. Ваши интересы, увлечения 3. Ваш Discord Ничего заоблочного - всё просто! 🙂 Ну что ж... Проведём интересные эфиры!
  3. Какие люди... Какие люди...

  4. Как радиоведущий, оставлю отзыв своему коллеге, дав ему небольшой "пинок". @Sneap, говори чуть больше с аудиторией. У тебя приятный бархатный голос, пользуйся им как инструментом. Хоть озвучивать онямэ иди, честно. Качай скилл в этом деле, а не только в программировании, друуууг)
  5. По факту! У каждого рджея свой подход к эфирам, что классно.. Пора бы самому активизироваться xddd
  6. Ребят, а может, уже закончите провокационное общение? Немного неприятно видеть, что должностные лица начинают изначально "гнобить" девушек. Сами сказали: "Проголосовали и проголосовали игроки, это их мнение", так зачем после добавлять "но я не понимаю, как можно голосовать за девушку" Раз так, тогда... Я не понимаю, как можно голосовать за человека, который провёл ОДИН эфир после возвращения. Скажите мне, объясните: чем вы руководствуетесь, а? За Мекона голосуют, исходя из нынешнего списка, в основном, только старики проекта. Это я просто привёл СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, поиграв на ваших "нервах". Просто даю понять, что вы делаете тоже самое, выделяя какие-то определённые качества. Ребят, голосование создано для того, чтобы, в первую очередь, ИГРОКИ могли выбрать ДЛЯ СЕБЯ лучшего, а не для того, чтобы какие-то дискуссии разводить. Сколько людей, столько и мнений. По вкусам людей не судят: как со вкусами в музыке, фильмах, цветах, так и здесь, в голосовании. Поймите, что ЛУЧШЕГО объективно НИКОГДА НЕ БУДЕТ. Каждый должен отдавать свой голос за рджея, не завися от чужого мнения или от былого времени. Лучше бы критику для Rj'ев писали, чем просто орали: "я за него, потому что да!" Сначала послушайте всех радио ведущих, чтобы построить действительно дельное мнение. Спасибо за внимание.
  7. @UnnNo, идеальных ведущих не бывает, кто бы что ни говорил. Ошибки есть у всех, ошибки исправляются со временем, с БОЛЬШИМ опытом) ЗА Sneap'а, конечно.
  8. Inside the dream of a dead samurai

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...