Перейти к содержанию

Guider

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Guider

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Guider

Новичок

Новичок (1/14)

7

Репутация

  1. Есть ли на классике голосовой чат в самой игре?
  2. Стартовала лига нБн, бой №1
  3. Представляю вашему внимаю самый агрессивный и опасный вид чикибамбони. Не вздумайте его подстричь! Спасибо игроку ALLBREAK (сервер Classic) за то, что принял участие в съемке клипа, а также помогал Dendimonchik (HiTech #1) но заснять его не получилось по техническим причинам)_
  4. Клип отснял и выложил в соответствующий раздел "Творчество". (p.s. Ребят, если хотите попасть в какой-нибудь клип, коих будет еще много - добавляйтесь в дисе, потому что на сервере все вечно заняты своими делами и никто не хочет попозировать на камеру xD) Вот игрок ALLBREAK на сервере Classic красава, не струсил и снялся в клипе)
  5. Здарова, ребят. Опять собираюсь снимать клип. Как всегда нужны актеры на съемку дублей, т.к. я одиночка и некому мне помогать*(. Это будет что-то похожее на клип "Свинка хочет кушать", но уже качественнее, т.к. половину дублей я отснял в проге с крутым графоном. Какая тема будет - пока секрет, но это опять будет про кое-какое животное. Тематика животных меня не отпускает, люблю я их) Ориентировочно съемки планирую на воскресенье. Пишите сюда либо в дискорд Guider#1931 Мой канал Guider Play. Если у вас тоже есть канал на ютубе - то в описании/комментариях я обязательно укажу ссылку и на ваш канал в благодарность за помощь в съемке. Аудитория у меня не большая, но уверен клип должен собрать просмотры.
  6. Всем привет. Ранее я уже выкладывал пост о том, что собираюсь снять страшный сериал по майнкрафту. Я ещё искал актеров и людей, которые могли бы иметь уже построенные локации на своих серверах)) Но всё-таки т.к. я еще ни разу не снимал ролики такого рода (сюжетные), да еще и в жанре horror, то решил сделать всё один. Построил на сервере локацию – квартиру. Кстати, квартиру сделал как у себя дома в плане планировки и мебели. Довольно-таки крипово было снимать ужастик в такой обстановке=/. В общем, выставляю ролик на показ. Жду критики, отзывов и предложений. Хочу понять, нужно ли мне снимать такого рода видосы на своём канале. Будут ли такие сюжетные фильмы/сериалы кому-то интересны или же нет. В первой серии сделал небольшую предысторию с чего всё началось (но все карты сразу раскрывать не стал), и какой треш за этим последовал. Удачного просмотра. Смотреть рекомендую в наушниках и без света.
  7. (Так и не понял в каком разделе правильнее было создать эту тему, творчество или обсуждение. Создал тут) Доброго времени суток. У меня появилась новая идея насчет следующего видео на мой ютуб канал, но мне нужна одна локация. Мне нужен дом, похожий на реальный. Несколько этажей (2 и более). С подъездом, квартирами, мебелью внутри. (либо что-то вроде отеля с длинными коридорами, комнатами) Вот хочу спросить, может кто уже построил что-то похожее на своём сервере? Хочу попробовать отснять атмосферный ужастик. В основном я снимаю гайды, но щас планирую разбавлять эти видео прикольным развлекательным контентом, аля песни, ужастики и прочие ништяки. Как раз начал осваивать новую прогу для монтажа vegas pro, там есть много эффектов, которые сделают видос реально мрачным. Если кто-то строить нечто похожее, то скиньте, пожалуйста, скрины и сервер, на котором играете. Так же нужны будут несколько добровольцев для съемки дублей, но это уже совсем другая история, для начала разобраться бы с локацией)
  8. Отснял на сервере с ребятами клип. Обещал им выложить его в эту тему. Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=KrAl1NhOjt4 Спасибо вам, парни, за помощь)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...