Перейти к содержанию

Sh0tnik

Игрок
  • Постов

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Sh0tnik стал победителем дня 20 ноября 2020

Sh0tnik имел наиболее популярный контент!

5 Подписчиков

Информация о Sh0tnik

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Sh0tnik

  1. Здравствуйте, уважаемый @Misha288. Во-первых, скрины сделанные таким образом не принимаются, делайте в следующий раз скриншот экрана, а не фотографируйте его на свой телефон. Во-вторых, с некторых времён слово "лох" разрешается к использованию, т.к. не несёт в себе резко негативного отношения и оно больше не относится к п1.3 правил smc. Передаю тему старшему модераиору @Iroh
  2. Здравствуй, никакой агрессии со своей стороны не наблюдаю. Если вас это зацепило, значит я был прав. Передаю тему Старшему модератору @Iroh.
  3. Здравствуйте @beycoder, игрок наказан. Желаю приятной игры💗
  4. @Sloupokchmok, вы не предоставили за отведённое вам время дополнительные скриншоты. Передаю тему старшему модератору @Iroh для её закрытия. Желаю приятной игры.💗
  5. Здравствуйте, уважаемый @Sloupokchmok,ваши скриншоты ничего не доказывают,по ним, с таким же успехом, я могу сказать, что это сделали вы. Прикрепите к жалобе дополнительные скриншоты, где будет видно, что данные игроки нарушают пункты 5.0, 5.2 и 5.3. (на добавление скриншотов у вас есть 24 часа иначе жалоба будет закрыта) P.S. Надеюсь вы помните, что сегодня до вечера вам нужно исправить своё нарушение по п. 5.3. Желаю приятной игры.
  6. С модеркой, молодой!

  7. 1. LeraWin32 2. 21.35 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Привет, дорогая, @LeraWin37, а можно предоставить скрин моего нарушения 1.9, за который ты выдала мут? Если там всё будет чётко то ладно, я соглашусь с этим нарушением) (на счёт чего сомневаюсь) Или ты по приколу перед уходом выдаёшь?(проанализируя жалобу до этой)
  8. Ого, живой... и в правду, где ты?

  9. Ля, это лучшее что я читал в своей жизни, респект @XuTpblu_JluC❤️😅
  10. Так же присутствуют логи чата договора о купли/продажи в клиенте игры
  11. @NBH на втором скриншоте он отчётливо наблюдается, так же есть полуторо часовое видео с разговором
  12. 1. cyberbulling 2. 12:00 по мск 3.Игрок захотел у нас купить нейтронку. На скриншоте(взятого из видео) видно моё количество нейтронок. Также на следующих скриншотах виден факт передачи нейтронки данному игроку. Но к сожалению перевода монет мы так и не получили!!! Ни я с ником Sh0tnik: Ни мой друг Holy_Сeh9: Также мы запросили у админ хелпера, что бы он посмотрел историю переводов данного игрока и он подтвердил факт отсутствия перевода (igorek181) P.S если не хватит доказательств, могу предоставить доказательство в виде записи разговора, либо видео!!!)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...