Перейти к содержанию

alexandrverbnyak

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о alexandrverbnyak

Персональная информация

  • Сервер
    SkyFactory

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения alexandrverbnyak

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Что с скай фактори? не грузит вк.

  2. Восле вайпа киты обновляються или нужно ждать время с прошлого раза?
  3. Не уверен что он может зайти, никакой связи я не держу. Ещё раз прошу прощение за агрессию, мне просто жалко вложенных сил и времени.
  4. Злить не надо, а про /r text я не знал(знал только /m text), это покажется глупо с моей стороны, но пожалуйста сохрани шаблоны в сундук какой-то, и извини за оскорбления, просто я через чур много времени потратил на этот сервер, я каждый день на сервере по 6-8 часов активной игры.
  5. Этим ограничением вы добиваете итак малоактивный сервер.
  6. Миллиона там небыло, и у многих нарушения есть и похлеще, и регионы лагучей, а я все розместил так чтоб не логало в 9 чанках, и сделал все по уму, и таблички я бы убрал, я переписывался с человеком коль был в муте.
  7. Прошу увеличить на сервере лимит мэ интерфейсов, они не грузят настолько сервер, лично ля меня смысл играть в том чтоб сделать лучший автокрафт, но я перешел ограничение в 75 интерфейсов, и они все у меня используются, на некоторых регионах лагает в много раз больше чем у меня, но почему из-за этого ограничения у меня должен пропасть смысл играть? + зачем я тогда донатил если меня банят, я хотел играть в собственное удовольствие и развиваться, а не сидеть в бане и чтоб ломали мне интерфейсы.
  8. Когда будет жить сервак? все востановились кроме его.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...