Перейти к содержанию

RazorTV

Игрок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RazorTV

  • День рождения 12/27/2002

Посетители профиля

2646 просмотров профиля

Достижения RazorTV

Новичок

Новичок (1/14)

3

Репутация

  1. Щас бы на стримчик, и в дотку?

  2. По 3.8 накажут игрока, но вещи не вернут. Впредь нужно ждать модератора, чтобы было меньше обмана. Если сделки крупные то вам будет не выгодно, так что на будущее ждите модераторов.
  3. Я думаю данный хулиган, будет наказ жестко. Есть же такие люди, которые ведут себя неадекватно, и они будут наказаны.
  4. Всем доброй ночи и сладких снов?

  5. А как поднять народу в клубе ака?

  6. Я думаю, как бы набрать народ в мою топовую банду "FriendlyGang"

  7. Без проблем, просто хотел помочь, я вас понял, к вам не лезу. Спасибо за комментарии, что сказали мне, исправлюсь.
  8. Такс... Во-первых, могу сказать, что это не зелье, это просто обычное золотое яблоко, по спелам это видно. И я думаю не надо тут паниковать из-за спелов. Тему нужно закрыть.
  9. Все правильно сделал данный как вы говорите "Бог". Будьте в следующий раз внимательнее и читайте форум если что-то не понятно. 2.3 Запрещено обсуждение и критика любых действий модерации проекта. Для обсуждения действия модерации существует форум, неаргументированные жалобы будут сразу закрыты, вся критика должна быть конструктивной. Все вопросы модераторам, касательно выданных наказаний, также должны быть заданы на форуме. Исключения: "За что? мут / предупреждение / тюрьма" Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 часа. 2.3.1 Запрещено обсуждение и критика любых действий администрации, правил и проекта в целом. Все недовольство, касательно вышеизложенного, нужно писать на форум или в лс администраторам. Наказание: блокировка чата от 30 минут до 1 часа.
  10. Такс... Могу сказать то, что если даже это багоюз, то полетит его создатель, и тот кто хотел купить, так если бы ты купил ты бы им пользовался, а как мы знаем багоюзы запрещены. А может, это какой то Spel из Arc Magic, я в нем не силен, так что буду склоняться к багу. 3.9 Запрещается распространять и использовать игровые дыры / неисправности / баги / дюпы/ вредоносное ПО в целях навредить серверу или получения с их помощью преимущества в игре. Так же запрещается любое ПО, как-либо вмешивающееся в работу игры / клиента. Обо всех найденных игровых неисправностях надлежит сообщить администрации проекта. В зависимости от серьезности найденного Вами бага Вам будет выдана пропорциональная тому награда в виде монет сайта или игровых ресурсов Наказание: вечная блокировка аккаунта на всех ресурсах проекта!
  11. Наказание обманщику конечно же будет, но вещи или эконы вам уже не вернут.
  12. Здравствуйте, в данном случае виноваты только вы. Так как обмены нужно проводить только через модератора. А скрины вам не помогут, только если наказанием того кто вас обманул. 3.8 Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожнее! Правильный обмен Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал, наказание от блокировки на 7 дней, до вечной блокировки.
  13. Могу сказать одно, виноваты только вы потому что. Во-первых обмен происходит только через модератора на /warp obmen. Во-вторых скрины вам не помогут, они нужны только чтобы наказать человека который вас обманул, а вещи не вернут. 3.8 Запрещены любые виды обмана / мошенничества / умышленное нанесение вреда имуществу других игроков с целью получения выгоды или морального удовлетворения. В случае обмана во время обмена без участия модератора, нарушитель понесет наказание при представлении доказательств его вины, но украденные ресурсы администрацией / модерацией проекта возвращены не будут! Будьте осторожнее! Правильный обмен Наказание: если нарушитель не исправляет того, что он сделал, наказание от блокировки на 7 дней, до вечной блокировки.
  14. Провокация или не провокация, игрок все равно нарушил пункт 1.9. Он мог и не реагировать, а просто его проигнорить. Наказание: блокировка чата от 1 час до 12 часов. (При серьезных матах/оскорблениях от 12 часов до 3 дней)
  15. RazorTV

    /clear

    Ну понимаете ли вы, она как бы не приносит не пользы, не вреда, от нее нет толка, она просто весит, ее убрать из списка и все, раз она без пользы весит. Зачем она вообще нужна?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...