Перейти к содержанию

CyxaPuK_123

Новичок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CyxaPuK_123

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения CyxaPuK_123

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. У меня не зарегистрированый бандикам, и там лимит съёмки 10минут, запись как раз улажилась в самый притык. Это полный фрапс происходящего. О остальном я описал выше. С соседом мы дружили, но после того как он меня убил, мы начали рофлить, он воспринял это как оскорбление и посорился с нами. Мой "столб", никоим образом не мешал его панелям. Т.к. находился довольно далеко от их.
  2. Давайте разберём всё по этапно. 1. "Начали застройку привата", как я писал в своей жалобе, это было сделано исключительно в юмаристических целях, а так же для наблюдения за действиями соседа, т.к. у меня не было ранца, и мне было интерестно что он делает. Так же, постройка была возведена и более никак не развивалась. Тем самым никак не мешала соседу. 2. "Фрапс включили почти с конца", фрапс начался, через 4 минуты после начала проишедствия. На фрапсе так же есть время, когда это всё происходило. 3. "Они пришли и начали выкидывать нанки", нанки мы не выкидывали. Есть имеются доказательства, жду их в этой жалобе. 4. "Писали в чат, что ему ... и мы от его не отстанем", такого не было. Опять же, если имеются доказательства, прошу их сюда в студию. 5. "Думали что мы и они помирились", мы с вами не мирились, а так же не поджидали его чтобы "убить". 6. "Крылья были на (ник)", т.к. вы меня слили на моём столбе, (который не является частью привата), мой друг за меня отомстил. Крылья ВАШЕГО друга - была нашим трофеем.
  3. 1. Ник нарушителя: В загаловке 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 01:10; 26.11.2019 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Играли с другом в своё удовольствие, полетели к соседу, сосед меня убил, я к нему телепортировался - он отдал вещи за исключением ранца. После чего я построил вверх в небо столб, что бы можно было поприкалываться над соседом, телепортируется его друг-полупокер, и начинает убивает меня, мой же друг, заступился за меня и убил его и его друга (не в РГ). После чего, они как кролики размножаются и уже в 3-ём идут к нам на базу. Начинают говорить что база "Типичная бомжатня". После, начинают нам строить непонятные ободки из камня и ломать землю возле входа на базу, а так же приватить эти ободки. Была попытка телепортировать к себе моего друга и убить его, но он вовремя среагировал и прописал /home. По прошедствию некоторого времени, мой сосед начал говорить что я украл у его кольцо, хотя это не так (ближе к концу фрапса это видно, я при фрапсе обыскал все сундуки и там его не было). Когда я признался что идёт фрапс, они предложили перемирие и начали всё убирать. Прошу забанить их на пару деньков, с обнулением аккаунта, либо же снять с превилегии без возможности на восстановления. Т.к. они по большей степени, являются лицом данного сервера. А по меньшей, какими-никакими помошниками модераторов. 4. Доказательства (скриншоты, видео): https://radikal.ru/video/06cUsaE2FlA
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...