Перейти к содержанию

KRASAVCHIK57

Игрок
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KRASAVCHIK57

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения KRASAVCHIK57

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник модераторатора khalid717 2. Примерное время нарушения по московскому времени 20:25 - 20:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Игрок defense1337 меня провоцирует а я молчать должен?И при том что я меньше чего то говорил ему, но понесли мы одинаковое наказание где логика? Я свою вину тоже признаю! Только он меня провоцирует и при этом ему за это можно сказать ничего не делают это как называется?
  2. 1. Ник нарушителя Defense1337 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:00-23:05 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) оскорбление 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  3. 1. Ник модератора. khalid717 2. Сервер модератора.Industrial 3. Ваш отзыв. Благодарен данному человеку не так давно вошедшему в модераторский состав)Но который уже многократно помог мне в решении некоторых больших проблем.
  4. Тема закрыта модератор извинился.Извинения приняты. Просьба закрыть тему
  5. 1. Ник модераторатора vla1337dik 2. Примерное время нарушения по московскому времени18:40-18:55 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) К ранее преждевременно закрытой теме модератором RaizerSarasota Если мут был выдан за слово "параша" то по какой причине мут получил только я если на фото чётко видно как это же слово употребил другой игрок не понеся за это никакого наказания... С каких пор у нас мут выдаётся игрокам выборочно?Кому то нет, а кому то да?
  6. 1. Ник модератора vla1337dik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:40-18:55 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прилетел мут на 1 час якобы за вуалированный мат который не использовался в чате Мут дан по всей видимости за фразу: Ты просто на mc only в своё время не играл ты бы там сказал .... Только я не вижу тут завуалированного мата, во первых потому что мат не могу подобрать под количество точек(якобы букв) А во вторых эти точки там для того чтобы игрок сам додумал фразу потому как я не умею читать мысли и писать то что человек бы подумал
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...