Перейти к содержанию

AntoxaReal

Игрок
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент AntoxaReal

  1. Молодец. Классный гайд. Жду проду
  2. Можно было скриншотить твоё время проведенное на сервере. Если ты сидишь только час и в этот момент не оказалось модераторов то это твоя проблема.А вот если ты сидишь по 6-8 часов в день и там не оказалось модераторов, то ты мог предоставить доказательства и думаю к твоему отзыву прислушались бы больше)
  3. Натянуто, остаётся ждать модератора
  4. Поддерживаю игрока Tauran.Принять к делу нужно ещё этот скрин выложенный самим SosuKrekiPoKD где он устраивает и провоцирует сам конфликт. А тебя друг мой прошу заметить сервер русскоязычный и большинство игроков не понимает украинский, а из-за последних событий это может провоцировать игроков.
  5. 1. Ник модератора Krem175 2. Сервер модератора ТМ1 3. Ваш отзыв. Я вообще не понимаю как настолько афк модератор продержался в своей должности такое долгое время. За полтора месяца игры его эффективность не возможно сопоставить с другими модераторами по типу Дантли или Вадима. Уже приводили статистику снизу по поводу ответов на форуме, я уверен на все сто что и на сервере его работа так же эффективна как и на форуме. За одни сутки он получил более 5 жалоб, в 3 из которых был признан виновным. Это только одни сутки, если бы у меня и других было желание следить за работой этого модератора, такие случаи всплывали бы каждый день. Есть в этом и вина хедмодератора который держит этого тунеядца и не прислушивается к игрокам. Последний пост AntoxaReal в этом году.Вернусь в следующем сразу админом
  6. Бывает иногда должно пройти время в игре. Попробуй прислать скриншоты уровня и искажения и из таумономикона. Так же не забывай про изучение необходимых вещей
  7. Скриншот сделан в 2.39. Если и этого недостаточно, то можем сам модератор признает свою ошибку?
  8. Был бы это первый раз. Так он зевал и раньше
  9. Опять смахнёт на занятость, поэтому пропустил нарушения варпа(((
  10. Какой это новичок? Два новичка сразу после занижения оценки твоего варпа первым же делам начали рекламировать твой варп на весь сервер? Там если айпи проверить сразу можно выйти на одного из создателей варпа или близких друзей. Даже если так почему аккаунт TopToxa на котором мог сидеть мой брат не получил устного предупреждения?
  11. 1. Ник модераторатора Krem175 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2.30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Прорекламировав 2 раза чужой варп получил мут на час. Однако по правилам блокировка чата должна быть на 15. Это первое моё нарушение по такому разделу. На каких основаниях он превысил время не разъяснил.
  12. 9.0 Каждый модератор проекта обязан рассматривать жалобы на форуме, следить за порядком в чате и контролировать игровой процесс.
  13. 1. Ник модераторатора Krem175 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2.30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) 9.9 Модератор обязан вести себя прилично и уважительно с игроками в реалиях проекта, а также соблюдать рамки и культуру общения. Массово получив негативный отзыв на свой варп летят такие слова в глобальный чат: "Сидят дети варпы крутят". Cчитаю что про данный пункт модератор вовсе забыл. 9.3 Модератор не имеет права использовать в личных целях выданные ему права, нарушать правила проекта или трактовать их в свою пользу или выгоду третьему лицу. После получения низких оценок варпа fate появились твинк аккаунты, я уверен как-либо связанные с модератором и варпом. Аккаунт HugeE дважды прорекламировал варп модератора, один раз в торговом чате, другой раз в глобальном если глянуть логи то вё встанет на свои места. Однако аккаунт получил одно предупреждение, мут ему не был выдан.
  14. Нисколько святой отец. Мы католиков бесплатно стрижем

  15. Между нарушениями игрока 3-5 минут. Между сообщениями Krem175 рекламил варп но чат не смотрел. На позывы в чате тоже не отвечал.
  16. 1. Ник модераторатора Krem175 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18.40 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сидение афк. Не реагирование на чат. Пропуск нарушений.
  17. 1. Ник модераторатора Krem135 2. Примерное время нарушения по московскому времени 12:30 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В 12.30 я заметил как какой-то игрок обкапывает территорию возле моего участка, я не спел сделать скриншот однако попросил модератора Krem175 проверить игрока на мультиакк с целью обхода бана аккаунта. Писал я трижды что видно на скриншотах, в свою очередь модератор не воспринял меня всерьёз. У него было время рекламить варп, общаться игроками, но чтобы написать одну коанду у него не было времени. В то время как мою территорию опять обсыпали, обкапывали он беу него были другие дела. Только в 14.20 игрок получил бан. Модератор сослался на сильную занятость. Хочу ввести в пример модератора dAnTLi2000 который вчера сразу же по моим догадкам проверил аккаунт. Прошу старшего модератора начать разбирательство.
  18. 1. Ник нарушителя Pesna 2. Примерное время нарушения по московскому времени 2:11 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сами знаете статью, а если не знаете плохо 4. Доказательства (скриншоты, видео) Ваш AntoxaReal
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...