Перейти к содержанию

Getok

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Getok

  1. Не отображаются квесты,на скриншоте видно те боковые кнопки,но в игре я их не вижу,когда я навожу на ту область где должна быть кнопка я могу нажать. В игре я вижу просто пустой лист.
  2. 1. Getok 2. Fantasy, "-6926, 111, 1021" 3. Однажды в 15 веке жил лорд Октавиан. Жил он один в особняке на горной местности под названием «Андори». Он был знаменитый своими навыками игры на пианино. Однажды зимой, 12 декабря он стал замечать странности: странные четырёх палые следы на снеге, он очень удивился так-как это не могло пройти так незаметно в этом густонаселённом регионе. Октавиан пошел спросить соседей, но никто ничего не видел. 21 декабря, ночью кто-то смотрел к нему в окно. Он подумал что это какие-то люди к нему ходят. Чтобы расслабиться он играл на пианино. На 26 декабря Октавиан стал слышать скрипы в своём доме и странный гнилой запах. Он сильно испугался и чтобы развеять свой страх он пошёл в библиотеку где было его пианино. Когда он дошёл он сел и начал играть свою любимую композицию, даже то нечто что водилось в пустоте тьмы подождало чтобы послушать эту игру. Шли дни, Октавиан пропал, а игра на пианино не прекращала играть никогда... Скриншоты: P.S Спасибо всем кто мне помогал,а именно: Iann за помощь в написания истории, и Annie_Mortem за помощь с декором) Спасибо вам.❤️
  3. Как сменить расположение корневой папки игры,так чтобы ее выдел лаунчер. Например:У меня игра находится C:\Documents and Settings\user\Application Data я хочу ее переместить в E:\ Я ее перенёс,но лаунчер не видит папку на диске E:\,и начинает заново качать игру на диск C:\ . Итак суть вопроса:Как сделать так чтобы лаунчер видел ту папку на диске E:\,и чтобы использовал ее. Зарание спасибо,на форуме вроде не нашол.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...