Перейти к содержанию

fresh3

Игрок
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о fresh3

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения fresh3

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Опишу суть проблемы в двух словах. Создал большой магазин на сервере Классик (уже около 120 магазинов и еще около 300 будет) со скупкой на все виды товаров. Столкнулся с такой проблемой. Плагин экономики, неадекватно реагирует на свободное пространство в сундуке. Скупка товара (в сундук) через магазин возможна только при наличии как минимум 1го полностью свободного слота, то-есть не занятым ничем. Вот видео где четко видно что скупка товаров (в сундук) после того как сундук заполнили до максимума не возможна до тех пор, пока весь товар не скупят подчистую. В сундуке 2 слота под товар (128 блоков) из которых примерно 60 свободно, но плагин говорит что в сундуке нет места... Задумка моего варпа в том, чтобы не чисто самому зарабатывать в одни ворота, но еще и давать возможность заработать другим игрокам. Чтобы игроки могли периодически заходить ко мне и дополнять магазины в которых что-либо купили создавая торговлю между мной и другими игроками. Мне не важны деньги и прибыть с варпа, я хочу сделать качественный и удобный варп доля каждого. Но таковой возможности у игроков и у меня сейчас нет. Потому что продажа в магазин невозможна. Плагин работает криво! Прошу настроить плагин нормально, так, чтобы игроки могли нормально продавать и покупать товар. Сделайте так, чтобы плагин адекватно видел пустое место и позволял продавать в магазин, когда в нем имеется место для товара.
  2. Я согласен с идеей, но опять же, это геморой полнейший... Нафига усложнять всем жизнь когда можно просто взять и сделать как у всех? У всех работает, а у нас залагает видите ли? Мракобесие полное или банальная лень. Называется, не трож то что уже работает. Бабки льются в проект, остальное не важно. Что мешает сделать в тестовом режиме урезать задержку? Лень? Или банальный пофигизм к своим игрокам которые кстати, поддержали данную идею.
  3. C такой логикой можно вообще убрать плагин магазина и играть самому...
  4. Чуш. Никакой нагрузки на сервер это не дает! 4 запроса в секунду никак не повлияют на сервер! Все проекты кругом юзают этот плагин без каких либо задержек и никаких лагов даже с кликером. Увеличить количество товара? Возьмем алмазы к примеру. Стоят дорого, кому то нужно 3-5 штук всего. Все ставят на продажу по 1 штуке потому что большое количество никто не будет брать. А мне вчера понадобилось 2 стака алмазных блоков. Сказать сколько времени я всрал впустую только для того чтобы купить эти проклятые алмазы?
  5. Кликером можно натыркать по 50 нажатий в секунду. Я согласен с тобой что это не нормально. Но 2 секунды задержка это зашквар... Сделай по человечески, чтобы можно было хотя бы 4 раза в секунду покупать. Лагов не будет с этого никаких! Я еще раз повторю... Невозможно пользоваться плагином! Как дурак стою у этих табличек по 5 минут!
  6. Хорошо, сделай задержку хотя бы не такой длительной хотя бы 0.25 сек или 4 раза в секунду... Мне как игроку с таким же стажем тоже не плохо видно, знаешь ли. У нас на сервере полно команд которыми можно флудить и точно так же создавать нагрузку на сервер. Но они не запрещены. Зато плагин которым все пользуются урезан до безобразия. Так невозможно играть!
  7. Да я сам с кликером играл на этих серверах. Это никак не влияет на нагрузку.
  8. Предлагаю убрать эту бесящую задержку в плагине магазина. Невозможно покупать ничего! Если у продавца в продаже установлена 1 единица товара за 1 раз, приходится стоять по 5-10 минут и тыркать в эту табличку! На сервере мне сказали что эта задержка сделана чтобы снизить лаги и нагрузку на сервер. Это бред полный. Я играл на многих проектах и серверах с онлайном по 100 игроков и нигде нет это бесящей задержки и при этом никаких лагов нет.
  9. Что мешает сейчас точно так же обходить правило продавая за 75%?
  10. Хотя бы обоснуй свое мнение? Почему именно?
  11. Играя на сервере Classic, столкнулся с такой проблемой. Ни один из варпов, не занимается скупкой товаров. Каждый игрок на своем варпе занимается только продажей товаров. Я считаю, что виной тому слишком высокая цена для скупки - 75% от стоимости товара... Я сам, хотел бы сделать скупку товаров на своем маназине, но покупать товары за 75% от их стоимости, не выгодно вообще. Предлагаю снизить цену на скупку товаров через магазин до 50% Просьба к простым игрока. Делайте свои комментарии по этому поводу. Согласны ли вы со мной?
  12. Данным решением вы вводите игроков в заблуждение. Не стоит подстраиваться под игроков которые слабо понимают те или иные термины. Нужно делать так, как положено, так как должно быть. Считаю что нужно изменить сообщение от плагина
  13. fresh3

    Ошибка в плагине.

    Начну с ошибки в плагине. Плагин который отвечает за экономику. При продаже продавцом товара через магазин, плагин изымает 5% от общей суммы (стоимости) товара. Данное воровство списание в плагине называется НДС. Теперь к сути. НДС - (налог на На Добавленную Стоимость). Это косвенный налог который берется государством (в нашем случае проектом) с добавленной суммы. То-есть: Вася, где-то купил товара за 10 000$ и позже решил его продать за 12 000$. НДС берется именно с добавленной стоимости, то-есть с 2000$ а не с общей суммы как у нас. В этом и заключается ошибка. Данное списание, не имеет ничего общего к НДС. Данное списание на нашем сервере должно называться иначе. Например просто - Налог 5%
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...