Перейти к содержанию

barsellona

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о barsellona

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения barsellona

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Иу, так то мне всё равно. Но почему не было никаких предупреждений даже что улечу на 7 дней? ) Да, частые нарушения, но мне даже за "бл" 24 часа давали, разве этого мало? )
  2. 1. Ник модераторатора NeAdVoKaT 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:30 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Хед модератор дал мут 7 дней, за 1.9,при учете того что максимум там 1 день. Нарушаю может быть это частенько, но всегда получаю почти не за что 1 день.
  3. Просто тупо логика. Модераторы,подумайте своими "мозгами" . У бодика несколько десятков лямов экон,зачем ему ради 30к использовать читы?
  4. АХаХхахахаха,барса залетает. Во-первых,мне очень интересен вопрос,что на видео модератор,которому явно нет и 14,во вторых что хед модер совершенно не знает что такое майнкрафт,что даже доказывать ничего не умееет. В третьих хелперы и дима,перестаньте сейвить модераторов,может стоит быть с ними построже. Модерам этим желаю удачи,надеюсь побыстрее окончат школу и не будут такими маленькими обманщиками.
  5. 1. Ник модераторатора Dendimonchik 2. Примерное время нарушения по московскому времени 17:28 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Изначально игрок на сервере спросил какой варп ему посетить. Я ему ответил /warp top,где высвечиваются варпы сервера,ловеру димончику это не понравилось, он дал пп, за то что я посоветовал топ варпов(не варп) дальше он дал ещё одно пп,не знаю вообще почему он дал второе пп по этому,дальше последовал мут без причины. Потом он написал что бы я шёл писать жалобу,что сейчас и делаю. Считаю 3 ошибки в действиях модератора за пару минут.
  6. 1. Ник модераторатора texnuk_YT 2. Примерное время нарушения по московскому времени ( постоянно) 3. Доказательства (скриншоты) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Для начало, прошу рассмотреть жалобу на модератора Хелперу. И так, модератор техник. Нарушение экономики сервера,постоянно находиться на территории, выжидая нарушений правил, никогда не отвечает на вопросы, постоянно склоняясь на то, что модераторы могут не отвечать на вопросы и что на банальные вопросы игроки сами должны знать ответы,сообщения без смысла+лживая информация. Попрошу снять данного модератора с поста.
  7. 1. Ник нарушителя(TheGolbak) 2. Примерное время нарушения по московскому времени 18:00 3. Подробное описание нарушения (Маты,оскорбления) 4. Доказательства (скриншоты)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...