Перейти к содержанию

MilkyGetto

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MilkyGetto

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MilkyGetto

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. 1. Ник нарушителя Call, helove 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:27 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Добрый вечер, мы стояли на "/warp pvp_drops" - У меня сэт "Ихор+Гравик+15 лаппаков по 30млн", Я стою бью helove - в этот момент приходит его друг Call и убивает меня примерно за 1 сек, я успел только услышать стуки по мне, они были очень быстрые. В итоге потерял сэт + посох в нём были 2 пб.дк.ядра и 10 виверн ядер на 220 урона. Меня убили в спину, что можете сделать? Как вы понимаете доказать я не могу т.к меня убили за считаные секунды. Просто я даже ничего понять толком не успел, как меня могли убить за 1сек 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. 1. Ник модераторатора UnnNo, AntonioBanderos 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:40 [13.12.19-14.12.19] 3. Доказательства (скриншоты, видео) Блат он и в африке блат. Друзья удаляют варпы, иза ссоры с RanQ 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Здравствуйте, произошёл конфликт с модератором UnnNo - удаление варпа. [14.12.19], а [13.12.19] - AntonioBanderos - поставил Варп, цены проверял примерно минут 20, ему всё понравилось, он мне сказал поменять цену на светопыль: я поменял - 8 блоков за 640 как он и сказал, на след.день заходит UnnNo и сносит варп иза светопыли этой. В итоге мне не вернули Эконы, варп удалили, хоть модератор одобрял его.
  3. 1. Ник нарушителя RanQ 2. Примерное время нарушения по московскому времени : Не известно 12.12.19 - 13.12.19 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию). Порча ладшафта, после того как получил бан чата на 4д иза моей жалобы, разрыл всё вокруг дома. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя Ranq 2. Примерное время нарушения по московскому времени 4:35 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Жёсткое оскорбление 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя ItzNeverPvp 2. Примерное время нарушения по московскому времени 4.47 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сказал купит стаб.спавнер, в итоге сказал кидай 1, я кинул он сказал ничего нету, и говорит давай еще раз, еще один спавнер и я опять должен первый кидать, в итоге ливнул с сервера 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...