Перейти к содержанию

timon090

Игрок
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент timon090

  1. С модератором была проведена беседа, мээээ. Такого больше не будет. За всю историю проекта хоть 1 модер лишился модерки изза своих косяков??? Или беседы, которых нет. Ага да
  2. Идея с квестами имела бы смысл если бы её реализовали+реализовали грамотно. Тк просто стряпанные на коленке квесты никто выполнять не будет.
  3. timon090

    Понятно...

    Понятно всё. Действительно нахрена администрации тратить время на улучшение серверов, ведь это дессмысленная затея. Нахрена вы тогда вообще придумали раздел предложений? Поржать? Cовсем дураки чтоли? Я вот понять не могу вы прислушиваться к идеям собираетесь или уже всё тук тук, сиди я сам открою???
  4. Делать мне нечего, строит арену размером с титаник чтобы по приколу людей разводить С тем что награда будет не 30к Слежка будет, постоянная. Свободных модеров которые могут по активничать есть, и даже если их не будет, есть люди которые могут следить за правилами турнира+контролем их соблюдения. Я же не от балды взял идею, я вначале всё продумал.
  5. Почему запрещено проводить турниры игрокам? С каких пор они стали азартными играми, если даже законами УКРФ не запрещены? Почему в реальности проводят олимпийские игры? А вот в майнкрафте проводить турниры это всё смэрть. Зато турниры модерации за батон хлеба это да это мы можем, пол серва афкашит? Пффф не проблема, турнир на монеты 7 учасников 3/7 модераторы. Прикольно? Мне вот очень понравилось. Вот я лично захотел проводить свои турниры абы делать больше нечего, на деньги нельзя. А как игроков заманить иначе, "Го по приколу на звание мастера?". Да кому это надо. Даже придумал правила и тд, сразу подумал о модерации на турнире 1+модер, было бы замечательно. 0 обмана. Но нет, беззаконница ко ко ко. НА сервере банально заняться нечем, даже на казалось бы 50+ человек онлайна активничают +- 10 человек, остальные афк лег ждут. Проснитесь и одумайте правила 3.3.3 которое никак не взаимодействует с турниром но хед модер думает иначе. На этом всё
  6. Леги и так показываются, я предложил чтобы показывался и спавн бистов, а то ловить не сильно удобно. Предложил сделать игру удобнее, рассмотрели идею как бесполезную и портящую экономику. Во первых в каком месте экономика задета? Во вторых донат можно и по шире сделать чтобы можно было зайти и взять что-то себе(те же мега камни). В третьих личное сообщение о спавне рядом с тобой биста не ухудшит игру и не сломает экономику и не помешает ни чем, лишь бы нихрена не делать просто боже. Предложения к игре я принял бесполезными потому что если их и рассматривают ищут только изьяны, вот пусть тогда ваши умные критики сами предлагают улучшения раз идеи игроков обсираются, идеи обдуманные не чем не мешающие но нет, кококо идея (Слово удалено системой).
  7. Ни чё так на меня набросились критики, это моё предложение и рассматривать его будет администрация а не диванные критики, и с вашими советами идите куда подальше.
  8. Я думаю было бы неплохо включить команду checkspawn legendary так было бы удобнее играть, и сделать личную надпись как с легами только для бистов(не в мир, в лс игроку) типо рядом с тобой появился ультра бист и тд чтобы видел только игрок, так будет удобнее их искать, не сказал бы что и так затруднительно, но это в разы облегчит игру. Можно разрешить игрокам самим создавать турниры под присмотром модерации. Поработать над экономикой, и завезти доната немного, вещи из покемонов например. Уменьшить минимальную дистанцию спавна покемона от игрока ибо не удобно потому что биомы в основном баганные и маленькие, с минимум 18 дальности до 10 будет самое оно. Ну а в остальном претензий нет. На счет checkspawn не сильно уверен, есть шанс то что изза этого онлайн спадёт, но есть мысли по дороботке команды.
  9. 1. nedoneboo 2. 22.45 3. Доказательства (скриншоты), По порядку слева направо 4. Я задал 2 совершенно разных вопроса, 1) Кто ласт лега? 2) Когда ласт лега была. Модер же счёл это одним и тем же вопросом и влепил мне ПП 1.2, я спросил причину пп, сказано флуд, Потом с моей стороны была 1.3, я получил пп проблем нет, но тут же ещё и 1.9 прилетел незачто только уже мут на 1 час. После этого возник вопрос, неужели так легко модером стать что туда такие попадают. Потом ещё и с его стороны проследовало 1.9.1(Он вообще не против ненормативной лексики ,выражается в чате от души.)
  10. 1. No0ne 2. 11.00 3. Доказательства (скриншоты, видео). Есть 4. Правила модераторов-9.7. Должен был выдать предупреждение перед джайлом, его не было. Исключения на 1.5 в правиле нету. В джайл сел по правилам не отрицаю, но должно было быть предупреждение. Так то я хотел тепнуться вопрос задать т.к у меня мут, отменял отменял и в итоге иди отдыхай, вот так вот. Так то прикольно получилось, я даже не мат ещё написал мне мут дали, ну это совсем другая история.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...