Перейти к содержанию

MobsIk

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MobsIk

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #3

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения MobsIk

Новичок

Новичок (1/14)

-3

Репутация

  1. Тогда и нет доказательств вины игрока Shytier, и по факту твои слова чистой воды вброс, который ничем не подкреплён. И как ни крути 9.2 и 9.8 остаются в силе, eLLik36 мог легко подставить Shytier, потому что они и так не хорошо ладили, но мои слова такой же вброс как и твои, ты не разбирался в этом деле, и просто посмотрел в логи, и я нахожу твои действия как бы сказать "халатными" и "некомпетентными"
  2. Тише, тише, жду скринов, которые по факту должны быть у тебя ещё 5 дней, и хватит выдумывать
  3. Хорошо, спасибо за ясный ответ, потому что глупенький икс никак не просветил нас, не говоря уже о том, что модер не обязан возвращать вещи обычным обывателям, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, ну, я про третий пункт в твоей цитате
  4. 1. XRayFun_GF 2. Прошлые 1-2 дня 3. Ниже. 4. Украл панели из чужого привата, и по приказу другого игрока без весомых на то доказательств, забанил игрока Shytier, скриншоты никак не могу предоставить т.к только на утро заметили пропажу. В привате у игрока Shytier никто не был прописан, кроме него, и его твинка(Anak_Zahard), и только по скрину бана можно судить, то что это сделал наш дорогой низкосортный Глав.Модер. Прошу уделить внимания этому делу т.к Модер нарушил несколько правил сразу! Первое нарушение - 9.2 Никто не вникал в суть дела, и тем более не интересовался второй стороной, видимо из-за личной симпатии к стороне обвинителя, он решил обойти это правило. Второе нарушение - 9.8 Я уверен что у него нет прямых доказательств того, что виновен именно Shytier, и как я говорил выше, наш Глав.Модер решил пренебречь правилами, если ему будет что сказать, то прошу предоставить все скрины, которые должны храниться у Вас в течении недели. Скриншот Бана игрока: Shytier Второй скриншот - место пропажи.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...