Перейти к содержанию

KatJa1337

Игрок
  • Постов

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

KatJa1337 стал победителем дня 28 июня 2019

KatJa1337 имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о KatJa1337

  • День рождения 09/12/1996

Персональная информация

  • Сервер
    Classic

Посетители профиля

4102 просмотра профиля

Достижения KatJa1337

Новичок

Новичок (1/14)

11

Репутация

  1. Сегодня споткнулся о чей-то длинный нос?

  2. Смешно, как минимум потому что Shain сделал всё по правилам ? Глянь таблицу слов которые считаются матами на проекте (Сайт симплмайнсруфт - Правила - 1.9 - прикрепленная к правилу таблица).
  3. @yarikDOTA

    Эта тема не закрыта кстати, ночью просто не хочется строчить на форуме Каво?

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. KatJa1337

      KatJa1337

      Этой теме 2 конца, или ты признаешь свою ошибку (что очень маловероятно, ибо судя по всему, ты этого не умеешь делать), или я буду дальше открывать темы НЕ нарушая правила, как я и делала до этого, но ты мне просто будешь закрывать их по правилам которые я даже не нарушила ?. Пример тому: прошлая тема, ты так и не ответил на неё, как и на позапрошлую, а лишь дал мне предупреждение по дубликату тем, хотя в второй теме уже вопрос был о том, почему ты закрыл тему так и не разобравшись в ситуации.

      Я ставлю на то, что тебе просто надоест быть не правым и забанишь меня)0

    3. yarikDOTA

      yarikDOTA

      Конец верный, всего доброго.

  4. 1. вся администрация в общем 2. 21:44 3. 4. Лол, что? Опять же, я НЕ портила саму поверхность, тогда каким образом я мешала комфортной игре людям? не было угрозы работоспособности серверу, как минимум потому что я УБИРАЛА блоки а не спамила ими, и делала это довольно таки медленно, что сравнимо с тем, что я просто копаю в шахте. Вы мне скажите хотя бы 1 причину, почему я заслужила сидеть в джаиле, а не просто закрывайте тему с тупыми отмазками которые даже не имеют смысла.
  5. 1. Не известно, ибо не написали. 2. 21:37 3. 4. Не написали причину джаила, кто посадил, не спросили ничего. Начнём с того, что я НИКАК не портила людям "опыт" игры в энде, ибо я копала ПОД поверхностью. Сам эндерняк мне нужен для проекта (строительства), но ведь всем пофиг, лишь бы просто так посадить в джаил)0
  6. В то время, как такие люди как ты, ссут что-то заслуженно предъявить, автор темы всё таки отличился от стада по типу тебя, не зассал и предъявил что-то администрации.
  7. Но он не нарушает правила, лол. Всему серверу не нравится что я играю, ты теперь посадишь меня в джаил? Нет, ибо я не нарушаю правила.
  8. Так там и тугодум было, и дебик ? Как по мне, 1 час слишком мало.
  9. Челик что-то имеет против ЧСВ? Пускай со мной поговорит
  10. Так зачем нужно это 50/50? Я понимаю если бы без мата нельзя было жить, но ведь есть ОЧЕНЬ много слов которые могут заменить любой мат, главное их знать ?
  11. Смотри, опять же, по контексту ты сможешь понять как минимум примерно, но даже это не отменяет того факта, что мат присутствует.
  12. По контексту человек может понять о каком мате идёт речь, чего админы добиваются что бы не было.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...