Перейти к содержанию

Bezbyl

Игрок
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Bezbyl

  1. Я СНОВА ЖИВУ

  2. 1. Ник модераторатора: iava 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22 25 3. Доказательства (скриншоты, видео) Знаю, что нельзя, но чисьто для вас, чтоб вам удобно было, всё выделю 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Сидим чет... рофлим в чатике, влетает ккй-то челик, называет нас животными, я сразу байчу вашего ловерка, на какой-то актив. Его там весь сервер начал душить, мол чево нас назвали животными а он не в муте... на что нам ловмодер отвечает, что он получил варн))0)00 (кста неважно, что у меня 2 варна и ловмодер это не чекает, не даёт мне мут, за это я его не осуждаю) Не знаю... мб это мы в 40 человек на сервере неправы, что обиделись на то, что нас назвали животными. пока пишу эту жб он до сих пор стоит на своём, мол всё сделал правильно. Цирк.
  3. Вся суть в первом скриншоте, вообще неважно, что там в остальных... Красиво отмазался от половины предьявы. Не видят выданные предупреждения? Ок. Дай скриншот, что ты, после его этих слов, про клоунов, каждый раз выдавал ему 1.3. Сильно много варнов получилось бы)
  4. 1. Ник модераторатора aquaprogit 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21"14 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) В чем собстна прекол, да. Ккй-то обиженный ребенок, тем, что ему скоро в школу, начинает провоцировать просто всех кого не лень, называет всех клоунами, если челику на @Kleyn будет не впадлу поставить плюсик, он поставит. После отлёта клейна в мут за 1.3. Влетаю уже в эту перепалку Я )))))) Какая ирония, клейна провоцируют и сам клейн улетает в мут за провокации, понимаю. (возможно ваш водяной челик друг этого ребенка, но это неважно) Так вот к сути почему-то в адрес аквы провокации наказываются варном, и даже для примера... возьмем меня, где челик тупо открыто называет меня клоуном и почему-то ваш модер афк? не понял. А как? а почему? Почему его нельзя провоцировать, а обычных серых челиков можно? Крч я думаю суть ты на зигройде уловил. Я кншн понимаю, что у вас там братская дружина модеры там ауф брат за брата ты его возможно сейчас прикроешь, но здравый смысл за нами, за серыми челиками из чата. Если ваш аква живёт по логике, как и челик из чата мол ,,Это вопрос без оскАрбления'' то тип... у него не должно быть синего преффикса) Вот пару скринов для примера... чел тупо так и общается все время Даже я.... как ты гвришь /крутой нарушитель\ такого себе не позволяю) Это жалоба на модера, а не на ребенка.
  5. FortZayac#6316 Не знаю... Все так скудно рассказывают свои истории, мол не знаю за что забанили, даже неинтересно их анбанить, пральна? пральна. Расскажу свою грустную историю. Несколько месяцев назад, когда я сидел круглые сутки в макрафте на сервере HiTech (прошу запомнить, далее это сыграет свою роль) и сидел я на канале в дискорде сервера hitech, куда тайм ту тайм заходили рандомные люди и мило беседовали со мной, потому что я пуссечка, все меня любили и уважали. И тут наступает день X, заходит ккй-то рандомный чел и начинает меня буллить тупо не с чего, вот тупо потому что челик жизнь обижен, буллит и буллит, до тех пор пока я его не опустил на колени, он оказался слишком слабым, он обиделся и ливнул с канала, зашел с своего мейна и сказал мне такую фразу: -Ну что ты теперь мне скажешь? Ну а я что девочка ккй-то заднюю давать, только потому что этот клоун ккй-то там модер на маджике, я ему дал знать, что -алло чел мне без разницы кто ты, удали свой поганый рот, не разговаривай со мной. В итоге он даёт мне бан на дискорд сервере. Кншн грустная итсория. вообще не понимаю как такие вот обиженные челики попадают в модерацию, если кста читаешь это, то привет обиженка0)0))00)) меня пытались разбанить мои пацаны модеры, но у них не получалось ну я и подзабил на всё это, а сейчас я хочу вернуться, чтобы дальше базарить с людьми. всем спасибо, не надо оваций, да я знаю, я классный. В бывшем билдер сервера. Всех люблю, всех целую. Жду разбан, ибо должна быть в этом мире справедилвдвивоимвость.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...