Перейти к содержанию

Zoufum

Игрок
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Zoufum

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Zoufum

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Добрый день, уважаемый игрок! По рассмотрению вашей жалобы вердикт таков: Игрок наказан по пункту 1.9 выключением чата на 1 час! Приятной игры на нашем проекте. Передаю тему главному модератору!
  2. Добрый день, уважаемый игрок! Наказание выдано по пункту 8.6 Приятной игры на нашем проекте. Передаю тему главному модератору!
  3. добавь в дс

  4. Добрый вечер, уважаемый игрок! Начнем с вас. Вы нарушили Пункт 1.9,1.6,8.6 за что получаете мут на 10 часов! Игрок вернул мне панель. Жду вас в игре чтобы вам ее вернуть! Сколько раз говорить обмен проводить только через модеров! Передаю тему главному модератору!
  5. Добрый день уважаемый игрок Как вы нам предлагаете наказать анонима? Ничего не можем сделать, приносим искренние извинения. Передаю тему главному модератору!
  6. Добрый вечер, уважаемый игрок! Данный нарушитель был наказан! Вы в следующий раз используйте ф-цию обмена в ЛК Или же зовите модератора на обмен уже в самой игре! Приятной игры! Передаю тему главному модератору!
  7. Добрый день уважаемый игрок! Данный игрок наказ! Приятной игры! Передаю тему главному модератору!
  8. Добрый день, уважаемый игрок! Здесь нету никаких нарушений Передаю тему главному модератору!
  9. Доброй ночи уважаемый игрок! Я к вам приходил на рг в понедельник в 2 часа ночи увидел у вас нарушение выдал вам предупреждение как и вашему напарнику. Выдавал в игре(скрин не сохранился, но есть вот такие). Я к вам пришел на территорию через 2 дня и так же проверил на нарушения, у вас они остались и соответственно выдал вам наказание по пункту 3.0.1(прошу заметить самое минимальное на первый раз) Первый пункт: Теперь как вы говорите я должен был "демонтировать механизмы в сундук и поставить на него табличку-предупреждение, а не писать в 3 часа ночи спящим игрокам скромно в локал чат" я не HeadModer и не умею таких привилегий, я что должен был ждать пока вы проснетесь? Второй пункт: Почему я решил проверять? Да просто чтобы не было больше нарушителей на сервере ведь это и есть обязанность модератора коим я и являюсь. Передаю тему главному модератору на принятие финального решения!
  10. Добрый вечер уважаемый игрок! По данным доказательствам нарушений нет, кроме как у вас 1.9. Передаю тему HeadModer!
  11. Добрый вечер, нарушитель наказан!
  12. Спасибо за отзыв. Наш модерский состав старается делать все чтобы вам было комфортно играть!?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...