Перейти к содержанию

Zdoger

Игрок
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Zdoger

Персональная информация

  • Сервер
    TechnoMagic #1

Посетители профиля

816 просмотров профиля

Достижения Zdoger

Новичок

Новичок (1/14)

  • Преданный Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

5

Репутация

  1. 1. MaxPlays 2. 23.47 3. 4. Модератор выдал мут п.п 1.9 С каких пор у нас человеческие органы относятся к п.п 1.9, да и вообще к какому либо пункту в данном контексте... Чисто для эксперимента попросил друга написать в чат различные другие органы человека и ему мут не дали... Так вот чем отличается "писюн" от "почки" или "сердца", ну да приставкой "половой", но это лишь определение пола человека ничего более... Так с чего бы это я получил мут... Этого слова я не нашёл в таблице...
  2. Возможно на проекте на котором ты играешь крафт данного предмета другой.
  3. Ну при тебе 1... а так не раз видел твою терру... Ну конечно ничего интересного я там для себя не нашёл, чтобы заскринить/записать на видео...
  4. Ну смари, если ты эту ферму уже знаешь давно... как ты написал: "2 года"... то почему же ты до вайпа её не использовал? Я видел твою ферму и подобных схем ни разу... фарм звезд появился ближе к вайпу... хотя играл с 1 дня на этом сервере... Слишком много фактов, которые указывают на то-что это украденная идея!
  5. Я не у кого на .... . А меня просто бесит когда у игроков не хватает головы, чтобы придумать что-то своё и они крадут идею у других, тем самым сливая эти идея во всеобщий доступ. Я не вижу доказательств что идея взята с другого проекта... Но факт остается фактом... Тема появилась после того как спалили терру найка... Значит считаю что идея украдена у него.
  6. Ну, а чтобы не быть пустословным, вот доказательство того, что эта ферма была у найка... видео было записано 25.07 (Снизу дату видно). А твои гайды написаны меньше недели назад... думаю можно сделать вывод, что идея не твоя и она украдена у игрока... Ферма резины: https://drive.google.com/file/d/1JsExBrMJNBIFeLlAfsGSOsnaRC92nuQz/view?usp=sharing Ферма звезд: https://drive.google.com/file/d/1TN0LpyZ4lHE9yNeCq5dqQr2pMms9O5pO/view?usp=sharing Ну естественно ты поставил дизлайк... А ты можешь пояснить почему? Я вот тебе пояснил, почему я поставил дизлайки.
  7. Ахахаха... Ты уверен что я ничего сам не написал? Только этот гайд написан моими силами и моей головой... а не стырино у кого-то... Да.. не без помощи игроков, но в целом я сам все искал смотрел, читал и т.д, ну и естественно оформлял тему, ибо это тоже не маловажный пункт... На посмотри: Я могу на 100% сказать, что эта ферма не тобой придумана и нечего тут загонять... Во-первых... Не разу не видел что ты её использовал, а все гайды пошли после того как терру найка слили... Во-вторых... Когда крадешь чужую идею, хоть чего-то своего добавь... Крч не бреши... А дизлайки я считаю заслуженные... Я не думаю если-бы ты написал что-то годное, то люди бы так негативно к этому не относились...
  8. 1. XRayFun_GF 2. TechnoMagic #1 3. Положительный! Крутой модер, всегда помогает... отвечает на вопросы! Даже ночью когда скучно на сервере поддержит любую тему разговора. Вообщем крутой модер! +Rep +Rep +Rep... Удачи в продвижении!
  9. Zdoger

    TM#1 ThaumCRaft

    Что нужно сделать чтобы динамическая дощечка работала в регионе?
  10. 1. guard2 и его твинки ...moneytalk11 2. от 14.07.2020 3. Ну думаю все наверное слышали про "афкашников" на день... неделю... две недели... Ну и я тоже слышал ну и решил себе взять на неделю. Договор был заключен 14.07.2020 и с этого времени и по сегодняшний день или даже данное время суток афкашник отстоят от силы 20% за 4 дня. Попросил вернуть деньги, ну он мол согласен, но только на 50% от 460к(90к он мне уже возращал за то-что его не было). Я с этим не согласен, ибо 80% всего времени его не было, ну и то 20% это то-что он стоял днем... ночью практически не было. 4. Доказательства (скриншоты, видео) Договор: Ну и вот результат: Переписка дискорда: Приближенные скрины с дискорда: Заключительная переписка:
  11. 1. g123 2. TM#1 3. Отрицательный. Модератор не вникнув в переписку выдал нам с челиком варны за 8.7. Это слово даже не относится к игре. Я конечно ничего плохого ему не желаю, но почему он даже после того как мы ему написали по поводу варна, он не вник в суть?! Алименты (alimentum с лат. — «питание») — средства (деньгами или натурой) для питания (содержания), которые закон обязывает выплачивать одного из супругов другому, родителя — несовершеннолетнему ребёнку, взрослого ребёнка — пожилому родителю, и т. д. Могут выплачиваться или перечисляться добровольно или принудительно, в судебном порядке.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...