Перейти к содержанию

iSe7en

Игрок
  • Постов

    150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

iSe7en стал победителем дня 11 февраля 2023

iSe7en имел наиболее популярный контент!

Информация о iSe7en

  • День рождения 10/04/2004

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech
  • Discord
    yasemerka

Интересы

  • Любимый цвет
      #000000
  • Любимое число
    0

Посетители профиля

3614 просмотра профиля

Достижения iSe7en

  1. Простите, вы решили продать мне не продаваемое? То что является цифрами-буквами/наукой ? Самим то не смешно? К тому же я пояснил что это не относилось к цели реальной покупки. И ты конечно, должен понять факт, что на проекте я 9-ый год, я прекрасно знаю где находится торговый чат.
  2. iSe7en

    Жалоба на модератора

    1. LOWDPS 2. 15:55 3. 4. Получил варн по 2.1 за "куплю экономику", да тут можно смело приписать мне за написание вне торговый чат, но когда я попросил объяснить мне модератора почему я получил варн если речь идет о покупке не покупаемого, получил шаблонный ответ. Экономика - это из разряда буквы-цифры и наука. Это не игровой и не вне игровой предмет. Прошу объяснить новичку в составе о том что в первую очередь нужно не наказывать, а сперва понять о чем идет речь. (кстати да, если видно то в чате шла речь про экономику, и я написал именно к тому диалогу, а не с целью реально купить не покупаемое) p.s jabka подтвердил мои высказывания.
  3. @NBH А почему вы не рассмотрите экстремальные крафты? Это же сделает игру более интересной, вы предложили драконик в дискорде, но от него сильного эффекта не будет, да и все же не сильно нужен на хайтек. Еще бы я предложил все же поиграть с наградами за квесты, сундуки это хорошо, но когда ты делаешь уже топ 3 поглот, они ничего не дают, хочется что-то интереснее получить за свой труд в выполнении ветки. Т.е по мере сложности давать более крутые сундуки / награды, либо жирно наградить за конец определенных веток. Не все имеют возможность разбрасываться эконами и монетами, для кого-то эти кейсы реальная приятность. И все же идея с созданием совершенного генератора частиц саннариума и нейтрония, была бы успехом, потому что когда стоят сотни, фпс на регионе желает тебе удачно помучаться.
  4. Короче я устал писать в дс, может знатоки с форума окажут помощь или огорчат, у меня видюха 3060, это чтобы не спрашивали про амд. Так вот, беда в том что после пару часов игры фпс падает до 10-15 и так стоит до тех пор пока я полностью лаунчер не перезагружу, может кто сталкивался?
  5. Целесообразнее придумать какой нибудь "совершенный" обогатитель, в том числе и генератор частиц саннариума, который будет генерировать также как и обычный с 3-мя стаками в нем. С нейтронием ребят, надо реально подумать, слишком нереально играть если ты не вдонил на поглот, ибо на один осколок очень много времени уходит. Ибо тут вытекает другая реальность, когда дешевле его купить. Если НБХ не сарказмит, то тогда бы и экономику на него тоже надо изменить.
  6. Все же я бы улучшил поглотитель в ките ультры, а еще бы поиграл с наградами за квесты)
  7. помянем деллора 

    dellor.png

    1. zobov

      zobov

      отправился в отпуск на море 

  8. Деллора в тупую игнорят, нбх вообще игнорит ситуацию, всем плевать.
  9. Вы так и будете его морозить? @NBH
  10. К сожалению у них сложная судьба. Также для модератора, могу добавить пункты 1.0 / 1.2 / 1.3 / 1.8 / 1.9 / 2.0 / 2.2 / 2.5 Хороший пруф, это свидетели. В их числе хелпер - Игорек. (15.01 был на сервере) Пора бы Деллорчика успокоить, а не смотреть на него.
  11. iSe7en

    Жалоба на игрока

    1. dellor 2. 21:19 3. 4. думаю под 2.2.1 попадает p.s dellor люблю тебя ❤️
  12. Старшие поймут) не переживай.
  13. За компанию) да лень было по отдельности) 😁
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...