Перейти к содержанию

MishanyaTyan

Игрок
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент MishanyaTyan

  1. Именно ко мне претензий в данном сообщение я не вижу. По такому поводу тебе следует создать новую тему на кого то из администрации проекта. Считаю что жалобу можно закрыть
  2. К сожалению твоя претензия не подходит ни под одно из правил данного проекта. Придется тебе смирится и пересидеть свой срок.
  3. Так ну, ты имеешь какие то претензии ко мне напиши жб на меня либо опиши их тут.
  4. Приветствую, не понимаю о чем ты, я лично не вижу своего нарушения тут. Опиши поподробнее пожалуйста Если ты касательно этого софта, он в открытом доступе и сами администраторы его рекламировали. Поэтому тут нету нарушения
  5. Поясняю, сервер подразумевается как PVE это пишет как на сайте так и в лаунчере. То есть убийство игрока со стороны другого игрока в режиме PVE должно быть в принципе невозможным. Так как ты нашел эту дыру. Можно выдать как 3.2.1 так и 3.3, но тут думаю лучше пояснят господа модераторы.
  6. 1. Harpuia 2. 20:57 3. Чувак убивает людей зельями, отражение урона и иссушение, собственно на видео все видно. 4. 1)
  7. Дружище, ты конченный... В хорошем смысле
  8. 1. HustleBones может и не он 2. Хз когда построили 3. 5.1 5.2 4.
  9. Так же профиль сохранился ещё тут, но после нажатия на него просит ввести пароль. (алло 24 часа прошло, можно было и написать что то)
  10. Как видите я могу выставить данный пост на форуме(сохранился профиль на форуме а в лаунчере и на https://simpleminecraft.ru он сбросился), мне нужно восстановить данный профиль и на самих серверах, к сожалению либо потерял либо кто то сменил мне пароль от аккаунта. Восстановить не могу по причине странной почты(добавил скрин). Господа иксбинаторы, гудвайсы и ещё кто то? свяжитесь со мной в дискордике пазязя ❤️
  11. Про зеркало не знал, не тестировал. А по флюгелю сомневаюсь что ему нужно больше чем полное терра кольцо манны. Манну тратил а телепортировать не телепортировал
  12. *Добавка к моей прошлой петиции* Предлагаю добавить в Thaumcraft новое кольцо или медальон который будет способный телепортировать вас на сохранную точку, работающий через измерения. Либо почините душу флюгеля чтоб телепортировала край-> ад, ад->обычка и т.д. Добавить только ради того чтоб забалансить привилегии, дополнительные sethome's дают действительно много.
  13. Посмею предложить перевести Thaumcraft, с простого связующего мода в, полноценный, к сожалению сейчас таумкрафт по отношению остальных модов не кажется полноценным, он действительно полезный тут нельзя отрицать, те же големы, magick МЄ и не только очень хороши. Но все же, яб добавил в него что то более полноценное например, автоспавнер - который будет создаваться при помощи клеток гнева,агрегатора жизни, ихора и не только, будет иметь свой интерфейс куда можно будет засунуть например 10 кристалов с душой моба а работать будет все так же от эссенций(это ещё избавит сервер от довольно сильных лагов). Вообще м сделать таумкрафт все так же плохим для ПВЕ, боссы, броня, оружие и т.д. Но сделать лучше в плане важности. На этом бесполезная но возможно услышанная петиция закончена 😄 (У кого такое же мнение напиши те мне в Discord можем с вами усовершенствовать мою идею) Так же, арса, фиксите,нерфите её на***, она изучается и вправду долго и муторно но то что она даёт это что то с чем то, заклинания по типу копания ослабить раза в 2-3, 26 стаков железа за 1 пкм это бред согласитесь.
  14. 1. _FALLENGOD 2. 17:57 3. Агрессия в чате 4.
  15. 1. Brod9ga_9d9 2. 14:00 3. 1.9, ещё челикс Romb1k_ не первый раз пишет не в торг чат, но за него думайте сами 4.
  16. Наверняка есть, советую попробовать с помощью blood magic или таума если есть нужные адонны, это способы которые сам знаю ❤️
  17. Привет, ну на счёт пропажи вещей это уже стандарт а на счёт откатов/лагов, сервер совсем новый и этого стоило ожидать так как тестировать сборку в одиночке и на сервере где 50+ человек немного разные вещи.
  18. 1. Homyak55 2.03:00 -> 03:01 3. Чатик, попрошочайничество и не торговый чат 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  19. Данная сложность установлена для меньшего количества мобов, чтобы сервер был меньше загружен, и вам же было приятней играть.
  20. Если предмет для квеста нельзя скрафтить/выбить значит квест не выполним, квест "Стекляшка", он тоже не выполним по техническим причинам(просто не хочет выполнятся, баг в общем).
  21. Крафты могли перенести в Таумономикон(Thaumcraft), существует отдельный раздел в нем под названием Botania.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...