Перейти к содержанию

Anomi

Игрок
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Anomi

Персональная информация

  • Сервер
    Galaxy

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Anomi

Новичок

Новичок (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо, просто заметил что нигде нету общего гайда про этот мод, а донатеры на сервере говорят что нельзя создать эти вещи😄
  2. Думаю каждый кто играл, мог заметить красивые блоки в списке предметов NEI, но нажимая на R что бы проверить их крафт, ничего не получали, но это не значит что эти предметы нельзя создать, сегодня в этом гайде я посвящу вас в волшебный и интересный крафт красивых блоков мода Binnies' mods, который стоит дополнением к моду forestry. Начнём с простого. Забор Для заборов нужны доски любого вида, раскладываем их так как показано ниже. Так же если сложить забор в ряд, можно получить другой забор. Сложив ещё раз так-же забор, форма измениться снова, и уже придаст другой забору, это будет последняя стадия крафта и разновидность заборов. Молоты Все декоративные блоки зафиксированы и их нельзя повернуть обычным способом, для того что бы повернуть блок по кругу, нам нужны молоты, всего их 2 вида, Первый молот дешёвый, состоит из 2-х досок и 1-го слитка железа, имеет 251 использований, второй же молот состоит из 2-х блоков обсидиана и 1-го слитка золота, имеет уже 1562 использований в запасе. Для того что бы повернуть предмет во круг, вам нужно посмотреть на блок который хотите повернуть и держа молот в руках, нажать ПКМ, если блок находиться не в той стороне который вы хотели бы его видить, например что бы он был виде стены а не пола, проделайте следующую комбинацию Shift+ПКМ, в этот момент блок повернёться к вам лицевой стороной. Деревянные декоративные блоки А вот для создания красивых блоков из дерева нам понадобиться пару вещей, достать их не составит труда, но всё же. Для крафта нам понадобиться: Столяр (блок в котором мы будем делать блоки) Плотник (для создания полироли) Пчелиный воск (основной ингридиент полироли) Дистилятор Соковыжималка Итак, когда вы откроете столяр, вы увидите следующую картину, 3 слота, два для деревянных досок а третий для полироли, он будет выступать в роли "топлива", при крафте досок, он будет тратиться. Как сделать полироль? Крафт привожу ниже: Теперь когда мы скрафтили полироль, мы можем крафтить красивые блоки, аналогичная схема в панельщике, который создает ковровые дорожки, только из дерева. Стекольщик Со стекольщиком похожая ситуация как с столяром, только тут мы уже используем в качестве "топлива" стеклянные фитинги, крафт не трудный, 4 палки по краям и в центре слиток железа, стекольщик использует уже разноцветные стёкла, придавая им такие же узоры как и столяр. Плиточник Вот тут уже придётся запастить временем, терпением и большим количеством цветков, плиточник использует в качестве "топлива" известковый раствор, крафт так же не составит труда, 1 блок гравия и 4 глины по бокам, но вот в качестве основных блоков, плиточник использует "Керамические блоки", для крафта блоков блоков требуеться глиняный порошок, вроде бы легко, да? 3 глины и 1 краситель, только вот краситель нужен из мода botany, который получается только из цветков и вывода определённого цветка как красителя, обычные красители не подойдут(по крайне мере я пытался использовать их и ничего).
  3. Спасибо, но этот вариант требует захода в игру, но есть ли вариант в котором не нужно будет заходить в сам лаунчер и на сервер? список на сайте или на форуме?
  4. Где найти список запрещенных предметов каждого сервера? Часто сталкиваюсь с ситуацией когда не за компьютером и нет возможности временной сесть за него, осмотрел большую часть сайта и всё равно не могу найти этот список запрещённки, если быть конкретно, не могу найти список запрещенных предметов сервера galaxy, прошу, помогите.
  5. Проблема решилась после полной переустановки лаунчера, сейчас всё хорошо и иероглифы пропали, спасибо oloStar и Shain за помочь.
  6. Половина вещей из Thermal Expansion и Thermal Dynamic просто написаны иероглифами, не знаю что делать, даже модераторы не знают что делать, у всех других всё хорошо, другие блоки из других модов читаются нормально на русском. Как убрать эти иероглифы?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...