Перейти к содержанию

Boyu

Игрок
  • Постов

    86
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Boyu стал победителем дня 4 июля 2018

Boyu имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Информация о Boyu

  • День рождения 07/29/1997

Посетители профиля

2987 просмотров профиля

Достижения Boyu

Новичок

Новичок (1/14)

34

Репутация

  1. Заполните по форме. У Вас 24 ч Заголовок: Ник модератор / Суть жалобы 1. Ник модератора 2. Примерное время нарушения по (МСК) 3. Доказательства (Скрины, видео) 4. Подробное описание жалобы (напишите тут подробно что случилось)
  2. А ведь реально,как предмет который нельзя использовать может помочь в прохождении ивента ? Может человеку нравиться бегать с перлой в руках(Как я люблю бегать с душой гаста). Абсурдная ситуация ?
  3. 1)Kiros_Malone 2)02.08.2018 15:15 МСК А теперь поясни мне за что. Я зашел,поздоровался и получил бан. Что именно я нарушил ?
  4. 1. Mr_Snowcookie 2. 4:53 - 5:00 3. Все скриншоты по пути поставим 4. Подробно тут можно писать и писать. Для начала - предупрежу сразу,на скринах будут замазаны личные сообщения,ибо Вас посвящать в это я не собираюсь. Приступим. Была длинная ночь,я знатно припил и решил позалипать в любимый симпл на своем родном ТехноМагик ПвП. Сижу и смотрю - ловер.(Знакомый ник). Думаю - дай-ка поздороваюсь. Ждал ответ,но не дождался. Скрин листа прилагается Мы на месте.Ладно,постояли в афк. Ответили спустя время. Тут даже у Богдана пригорело и он высказалася по-поводу данного модератора,но о чудо. Ответил он мне наконец-то. Потом начался какой-то бред про насолить и так далее,но мут не был выдан.Потом мы чет дико порофлили с этого инцидента. Что-то описывать в дальнейшем это глупо. Вы итак все увидите на скринах. Ответа жду от Админхелпера. Ответ хеда не интересен,уже наслышан про их терки с этим ловером. P.S Делаю это не со зла,а от злости. Что мой родной сервер превращают не пойми во что.Когда ловеры стоят афк и закрывают на все глаза. Их волнует в 5 утра отсидеть 3 часа и забить на сервер. P.S.S Бодя прости P.S.S.S Ваш Boyu
  5. Возвращайся поскорее ....

  6. Мут выдан верно. Даже за отсылку на оскорбление родных - выдается мут. Родители в Ваших терках не виноваты.
  7. Прошло много времени, были услышаны 2 стороны. За 1.2 - я думаю тут вопросов нет,Вы явно флудили,но вот за 8.7 - я не согласен. Сумма смешная,что бы считать раздачей(максимум 1.5). Перед Вами извиняюсь за 3 часа тюрьмы,по поводу модератора - с ним была проведена беседа и выдано устное предупреждение(оно так же имеет вес,если Вам это интересно). Тема закрыта.
  8. Хмм,очень интересная жалоба,ждем ответа модератора,а потом уже я буду что-то решать.
  9. По-поводу наказания - я согласен с модератором. По-поводу афк - нет. Видно в чате после ваших вопросов сразу ответы (таймкоды стоят). Модератор получил предупреждение за дерзкое поведение. Проведена беседа. Тема закрыта.
  10. Только стоя на шифте можно телепортировать игрока без запроса амулетом. И не нужно тут дезинформировать игроков о том,якобы ничего не сделали. Игрок был наказан,а Вы же понесли наказание за нарушение правил общения в чате.
  11. Он не донатер,а простой игрок. Только модераторы могут телепортировать без запроса. Вас же специальным амулетом убили. Игрок был наказан.
  12. С Модератором будет проведена беседа,что бы он не так скептично относился к сообщениям подобного рода. Перед Вами хотелось бы извиниться за необоснованный мут.
  13. Ну что тут можно ещё добавить ? Ничего. Желания модератора превратились в реальности,но я не вижу нарушений со стороны моей подопечной. Тема закрыта.
  14. Выдали Вам наказание за это. Модератор прав,тема закрыта.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...