Перейти к содержанию

DerzhU_B_KursE

Игрок
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о DerzhU_B_KursE

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #2

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения DerzhU_B_KursE

Новичок

Новичок (1/14)

6

Репутация

  1. 1. Night_Dragon + frightfully 2. 21:00+ 3. 4. Модератор дал мут за аббревиатуру, а хед модератор решил что он сам может решать что в этом мире аббревиатура а что нет, утвержденные обществом слова,факты и тд, для него не имеют смысла, сказал что не аббревиатура, значит так оно и будет. Переведу. БОМЖ- русскоязычная аббревиатура, которую было создано еще в 1970г в СРСР для обозначения бездомных людей. А вот ваши правила, где есть четко видное слово АББРЕВИАТУРЫ в исключениях.
  2. Очень удобно ссылаться на то что завис майнкрафт, при таких ситуациях обычно выкидывает через 1-2 минуты, в крайнем случае можно было перезапустить компьютер а не что-то там себе думать что игра все сделает за вас, ваше афк проходило на протяжении 10 минут минимум. Просто добавлю, даже игроки пишут что вы постоянно афк.
  3. Я написал ник игрока, а не намеренно написал какое то неприличное слово. Всегда дублировали, а ты у нас особенный. Не суть. Представим ситуевину, модераторов нет на сервере и такой игрок все же зашел на сервер, начал развитие, по немногу начал общаться с игроками, и позвав его в чате человек получает мут, а ты еще и целые сутки будешь просто так раздавать муты всем кто его позовет пока он не перенесет ресурсы на другой акк, ты там как, нормально себя чувствуешь?
  4. 1. Vallord 2. 03:00+ 3. 4. Модератор просто афк на сервере, игроки зовут на обмен - ноль эмоций, в чате - ноль эмоций, так же игрок нарушил правило 1.9 но мута не наблюдалось. После 10 минут афк модератор пропал с сервера))0)
  5. 1. Vallord 2. 01:58+ 3. 4. Модератор решил не выдавать бан игроку с неподходящим ником, после чего я решил все же показать что пора бы уже это сделать, за что мне собсно и прилетел мут по 1.9. Держу в курсе, пбан нужно отписывать в чат)))
  6. 1. Vallord 2. 17:50+ 3. 4. Насколько мне известно, серверные команды выданы модераторам не для того что бы они использовали их в своих целях. На скрине все будет видно, опять же, либо хед не объяснил что этого делать нельзя, или же это модератор чувствует себя слишком уверенно. Надеюсь будут применены меры, а не просто "проведена беседа" .
  7. В таком случае получи свой законный выговор за то слово за которое ты замутил игрока)
  8. 1. Monya 2. 23:49+ 3. 4. В чате сверкнуло слово за которое положено мутить, после чего модератор его повторяет( не знал что это нарушение), после того как понял свою глубочайшую ошибочку решил замутить игрока, а так же и себя))0) Модератору видимо не рассказывал хед что выдавать что либо себе или тем кто выше по званию, он не может) Так же из-за своего мута проигнорировал вопрос игрока, после чего вовсе вышел что бы ситуация не набрала обороты.
  9. 1. mistik3112322 2. MagicRPG #2 3. Хочу выразить огромную благодарность данному модератору, с первых же минут производит о себе отличное впечатление, приятен в общении, а так же отлично доносит информацию игрокам по любым вопросам!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...