Перейти к содержанию

Matroskin

Игрок
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Matroskin

  • День рождения 15 декабря

Персональная информация

  • Сервер
    Industrial

Посетители профиля

1426 просмотров профиля

Достижения Matroskin

Новичок

Новичок (1/14)

2

Репутация

  1. Благодарю за слова благодарности, приятно слышать! Будем стараться сделать игру на сервере ещё комфортнее и приятнее! Удачной игры на сервере!
  2. Доброго времени суток, Xvost12nulei! Ваши шутки про блокировку аккаунта (бан) выходят за границы. Далеко не каждый игрок может воспринимать подобное за юмор: найдутся люди, которые, действительно, будут считать, что за дезинформацию они могут получить наказание в виде блокировки аккаунта (бана). Такие случаи уже случились на проекте, когда другие игроки думали, что их аккаунт могут заблокировать за мелкие нарушения. Я вам сказал, что выдавать баны вы сможете только тогда, когда займёте пост Модератора сервера. У вас такой должности нет, значит, выдавать блокировки вы никак не сможете. Ваше сообщение: "А это бан за дезинфу. <...>" несёт смысл, что вы можете и хотите выдать блокировку аккаунта. А это уже прямое нарушение 1.7 пункта действующих правил проекта. За такое сообщение вы получили предупреждение о том, что стоит прекратить, остановиться. Да, согласен, блокировка чата была выдана неверно, ваше второе сообщение ещё не являлось нарушением (но было на грани) 1.7 пункта действующих правил проекта. Приношу искренние извинения за эту ошибку, из-за который вам была выдана блокировка чата на 1 час. Спасибо за предоставленные скриншоты, воспользуюсь ими. Тему передаю HeadMode'y Natochka!
  3. Доброго времени суток, NapoLeoN_! Находится с выключенным PvP разрешается на КРАСНОЙ линии, но за ней уже запрещено. Значит, игрок 4Sova не нарушил правила PvP Арены. Удачно игры на сервере. Тему закрыть!
  4. Доброго времени суток, Qcman! Игрок получил наказание в виде блокировки чата на 1 час 45 минут согласно пункту 1.9 действующих правил. Благодарим за обращение на форум! Тему закрыть!
  5. Доброго времени суток, dimansik2343! По приходе игрока на сервер я выдам ему наказание в соответствии пунктом 1.9 действующих правил. Спасибо за обращение на форум.✌️ Удачной игры на сервере!
  6. С днем рождения, котик из Простоквашино, желаю тебе: Счастье, крепкого здоровья, долгих лет жизни, искренней любви и замечательного настроения на весь год.

    Успехов тебе во всем! ???

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...