Перейти к содержанию

ERRORcreeper

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ERRORcreeper

  1. 1. Ник нарушителя: Hawkwald 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 17:55 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Матерится в лс 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  2. Нет, полной картины я не заскринил. Но игрок уже сломал эту "постройку". Спасибо за внимание.
  3. 1. Ник нарушителя Kenka123 2. Примерное время нарушения по московскому времени 1:51 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Этот игрок называет меня "крысой" в оскорбительной форме. Я не особо много знаю про оскорбления, но...я извиняюсь, если ему не положено наказание... 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  4. 1. Ник нарушителя (Их несколько) - Leo_Elizalde, _Boom__, 2. Примерное время нарушения по московскому времени 23:38 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Чат с ума посходил, массовый спам, разводят национальные дискусии, матерятся и говорят на взрослые темы. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  5. 1. Ник нарушителя farnelyl33t 2. Примерное время нарушения по московскому времени 16:57 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Спам и оскорбление модераторов. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  6. 1. Ник нарушителя - HotCat1337 2. Примерное время нарушения по московскому времени 21:17 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Рядом с моим приватом игрок строит из земли что-то похожее на оскорбление. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  7. 1. Ник нарушителя - Korosu 2. Примерное время нарушения по московскому времени - 0:59 - 1:08 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) - Этот игрок оскорбил меня в локальном чате и мешался на территории. Я много раз его телепортировал на спавн командой "/bb ник", но он продолжал находиться на моей территории. Кстати, он поставил сетхом на моей территории и мне это не нравится...Можно ли как то его наказать и убрать сетхом с моей территории? 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  8. 1. Ник нарушителя: granatu 2. Примерное время нарушения по московскому времени: 13:20 3. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Он написал мне в лс: "Ты в тауме шаришь?", я написал: "Да", он попросил телепортироваться к нему и решить проблему, я телепортировался и моментально умер. Сделать скриншот смерти я не додумался...на скриншоте ресурсы остались те, которые я сохранил с помощью "Решительного плюща". После обвинений он сразу же вышел с сервера. 4. Доказательства (скриншоты, видео)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...