Перейти к содержанию

Rare

Игрок
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rare

  1. UPD. Покупку монет возобновил. Курс по-прежнему 1 к 40к.
  2. какой дс актуальный?
  3. Спасибо) На этом скупка монет окончена Куплю скины Кс:го/Дота/Раст
  4. Последних 250 монетов осталось купить)
  5. Тема актуальна, жду трейдов)
  6. Принял, спасибо Принял, спасибо
  7. Моё предложение - откройте два скайблока. Один с магией, а другой без, слотов по 50 и мы все увидим разницу.
  8. Мой аргумент на фото выше. Я считаю, тут больше не нужно слов/ Я со школы играю на Симпле. С большой прерывистостью, но играю. Сейчас у меня ребенок и мне некогда и впадлу изучать моды таума и все аддоны к нему. Как и 7 лет назад, я хочу заходить на Симпл, чтобы отдохнуть и почиллить, юзая ванильные сборки. Хочу общаться со взрослым контингентом, которые так же, как и я, зашли скоротать время "под пивом". Предварительно перед этим купив ультру, чтобы выделяться в чате перед школьниками и получать удовольствие (и финансово поддержать проект, конечно же). Я считаю, что ребят, разделяющих моё мнение, по всем серверам очень много. А еще больше "в спячке". Дайте возможность чиллово поиграть, пожалуйста. Без многомесячного гринда, крафтов в десять тысяч шаблонов. Отсутствием баланса и пр. Остыньте уже. Формат у проекта другой, все гачимученники уже нашли себе "друзей по интересам" в других проектах, где вместе занимаются любовью с аддонами и крафтовой сеткой 12х12. ------------------------- UPD. Мой пост не для дискуссий. Он направлен на привлечение внимания тех, кто принимает решения и считает прибыль.
  9. Куплю монеты по курсу 1-40к. Просьба кидать трейд, предварительно отписавшись в теме. Куплю скины из Стима к Доте/Кс/Расту или другой популярной игре. Так же куплю Ваш баланс Стима через покупку скина (комиссия торговой площадки за Ваш счет).
  10. Та же проблема у меня и двух моих знакомых. Дискретки нет, дрова новые, конфиг нвидиа не помогает. Попробовал зайти еще на 3 других проекта - всё гуд, заходит и работает.
  11. 1. AyttDanya 2. 13:50 09.04.2022 3. А что тут объяснять? Регулярно челы юзают подобные выражения в чате и остаются безнаказанными. Большая часть платежеспособного комьюнити smc - русские, из которых более 90% - славяне. Прошу провести работу с модерацией сервера по данному факту. 4.
  12. Rare

    Продажа монет

    Продам по 67к. Можете сразу кидать трейд.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...