Перейти к содержанию

Kripton21

Игрок
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kripton21

Персональная информация

  • Сервер
    HiTech #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kripton21

Новичок

Новичок (1/14)

1

Репутация

  1. Я думаю ты исправишься,все учаться на своих ошибках
  2. 1. inqu 2. Hitech#1 3. Не хочу как то оскорбить модератора но, данный модератор,будучи юнцом в админ составе т.к совсем недавно занял позицию LowModer,имеет завышенное чсв,неопытность данного модератора подвигло его на не корректное общение с игроками https://imgur.com/a/Djft0cE постоянные высмеивания игроков,рофлы над игроками,попытки вывести на агрессию,данный модератор не дал конкретного ответа на вопрос читал ли он правила модераторов,на данных скриншотах видно.После вопроса читал ли он правило 9.9 "вопрос был задан после не однократного высмеивания игроков" модератор с ником inqu признается о том что не был осведомлен о разделе Модератор и не читал правила!
  3. Если бы я к тебе пришёл домой и что то сломал,приятно бы тебе было? Это мой регион,мои ресурсы,и моё время потраченное на это! Почему кто-то должен это сломать?Я сам в силах это сделать. Благодарю
  4. Не зря сказал,как муха на .... После бана,когда я зайду на сервер. На форуме выльется тонна скринов где будут видны нарушения многих игроков по 3.0.1 p.s вот тогда ты вспотеешь.Я за всё время которое провёл на сервере ни разу не увидел бана за нарушение 3.0.1. И хочу добавить то,что!!!! после предупреждения которое мне было выдано за хранилища создания я тут же всё исправил и это было при тебе кстати. На счёт пасек,я тебе говорю,их ставил не я а участник моего региона,так что если ты уж так яростно топишь за пасеки то выдай бан моему участнику а не мне. Я тебе сказал что в связи с переездом нарушил ограничение и не прочь его исправить. Я прошу разбана. P.S На сервере много игроков которые нарушают ограничение,но бан изо всех прилетает только мне.И я знаю что это личная озлобленность. P.SS NickPee по активнее пальцами работай,сообщение состоящее из 25 слов в течении 30минут это смешно.Я хочу по быстрее разобраться в ситуации а не ждать по 30 минут сообщение состоящее из "А вот я тебе говорил пасеки убрать,но ты не убрал)
  5. Хорошо,раскидаю тебе! Ограничения по пасекам превысил не я-РАЗ это не столь важно. Пасеки были снесены после предупреждения-ДВА Ещё раз говорю,я признаю нарушение-ТРИ Прошу разбанить меня для того что бы я снял механизмы попавшие под правило 3.0.1 после я не против отсидеть в тюрьме(так будет справедливо)-ЧЕТЫРЕ КСТА И попросите своего товарища нажимать пальчика по быстрее на клавиши а то уж больно долго он тыкает на них-ПЯТЬ
  6. Окей.Повторяю ещё раз для тебя специально. Все ограничения после предупреждения были сняты.Причём тут пасеки?
  7. Мы отреагировали на твоё предупреждение,все ограничения были сняты,в чём проблема? В связи с переездом мы превысили ограничения,я тебе ещё раз говорю что признаю то что мог нарушить их.В чё проблема в тюрьму посадить дабы я потом всё исправил?Или тебе по кайфу чужую территорую ломать?
  8. На что ты опирался выдавая максимальное наказание?
  9. 1.Kripton21 2.NickPee 3.Hitech#1 4)Я был забанен модератором NickPee за 3.0.1 до 31.01.2020 22:31:10 Учитывая что я читал правила и знаю что нарушать ограничения запрещено,я признаю что мог как то нарушить ограничение,соответственно следуя правилам 3.0.1 наказание данного пункта гласит о том,что при первом нарушении данного правила,меня должны предупредить о данном нарушении и выделить мне 24 часа на исправление ситуации если оно того требует,исходя из того что я был забанен на 7 дней,данный пункт был мною нарушен,соответственно при первом разе я должен это исправить,но для исправления мне должны дать на это право и выделить на исправление данного нарушения 24 часа. P.S До момента бана я не получал никаких предупреждений о нарушении правила 3.0.1.Прошу вас разбанить меня и выделить мне 24 часа на исправление!
  10. 1. PluSHe4ka 2. 22:40 3. 1.6,1.2,1.1 4.Два лоу модератора(inqu,Pechenya)бездействую постоянно в чате постоянные нарушения,наказания не выдаются.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...