Перейти к содержанию

Troll213

Игрок
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация о Troll213

Персональная информация

  • Сервер
    MagicRPG #1

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Troll213

Новичок

Новичок (1/14)

  • Ставит лайки Редкий
  • Неделю с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Последние значки

2

Репутация

  1. Доброго вечера и спасибо за приятные слова Насчёт того, что не пересекаемся, честно скажу, что проблемы с онлайном:( Скоро исправлю! Было бы неплохо увидеть Вас, достаточно продуктивного игрока, в качестве модератора, но это сугубо мои мысли :thinking:
  2. Спасибо за отзыв, приятно слышать такое ? Хорошо, если такого мнения обо мне и коллегах придерживаешься не только ты :'D
  3. @Dragon4ek 8.6 выдаётся не только в том случае, если ты непосредственно купил вещь\услугу ниже эко, но и в том случае, когда ты просто хотел купить вещь\услугу ниже эко. Модератор в данном случае прав.
  4. Боже мой. Я уже сказал тебе, что строками песни и упоминанием Вегаса ты якобы делаешь вид, что водил куда-то его маму. Что уже делает это сообщение оскорбительным. Отвечать тебе далее смысла не вижу, ждём ответа старших.
  5. Очевидно, что ты ничего не видел. Ты никогда не видишь своих нарушений. Ты написал, цитирую твоими же сообщениями, следующее: [G] Wloofy » лас вегас [G] Wloofy » а что делать [G] Wloofy » если твоя мама говорит что нам не по пути [G] Wloofy » когда слышет мой голос [G] Wloofy » в трубке домофона Что, очевидно, было расценено как то, что ты водил его маму куда-то. А это является прямым нарушением правила 2.0. Сколько бы ты не пытался себя выгородить - у тебя это не получится. И в том, что это песня, модераторы разбираться не должны.
  6. Считаю, что мут игроком был получен заслуженно. Во-первых, как уже сказал коллега выше - мы не обязаны знать слова песен. Во-вторых, если бы ты просто написал это в чат - претензий бы не было. Но ты обратился к конкретному человеку, поэтому это было сочтено за нарушение. Так же, Вы не приложили к своей жалобе собственно своё нарушение, чтобы старшие могли судить. Советую дополнить жалобу.
  7. Доброго времени суток. Хотел бы предложить добавить на сервера с магической направленность (конкретно: MagicRPG #1 и #2) такие аддоны для мода BloodMagic как Saguimancy и Blood Arsenal. Эти два аддона являются прекрасным дополнением к моду, так как добавляют в него большое количество новых механик и предметов, что поможет неплохо разнообразить сей чудеснейший мод. Если конкретнее, то: Несколько новых ритуалов, что имеют очень разнообразный функционал, для примера, The Drill of the Dead, что является улучшенной версией ритуала Well of Suffering. Несколько декоративных блоков, чтобы сделать наши алтари (и не только) приятнее для глаз Инструменты, что помогут как новичкам, так и продвинутым игрокам, что отметёт необходимость изучать исключительно ThaumCraft для получения сильных инструментов. Немного новых сигилов, такие, как, например, Ender Sigil, позволяющий открыть свой эндерсундук в любом месте. Пусть он, скорее всего, и улетит в запрет х) Парочку новых аксессуаров, так же способствующих развитию в данном моде Сейчас я наблюдаю на сервере, где обитаю сам (MagicRPG #1) абсолютное нежелание игроков изучать BloodMagic, ведь он не даёт тех сверх сил, что даёт нам пробуждённая ихор броня из ThaumCraft, как следствие мод не очень популярен. Добавление этих двух аддонов поспособствует большей заинтересованности в BloodMagic, что, как следствие, приведет к большему удержанию аудитории. (а не этого ли мы все хотим?) Ведь сейчас с изучением и получением пробуждённого ихора большинству игроков становится не так интересно играть. BloodMagic очень большой и интересный мод, ничем не хуже (а в некоторых ситуациях - даже лучше) вышеупомянутого ThaumCraft, и мне очень грустно от того, что игроки не хотят его изучать. Так же, стоит отметить, что эти два мода прекрасно дополняют друг друга, например, големы из ThaumCraft очень хорошо производят кровь для BloodMagic с некоторыми манипуляциями. Собственно сами аддоны: Sanguimancy: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/sanguimancy Blood Arsenal: https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/blood-arsenal
  8. Передано хедмодератору, игрок будет наказан.
  9. Закрывать обелиски блоками, даже открытые, в любом случае нельзя. Приват обелиска допускается только в том случае, если сам обелиск не закрыт блоками, а портал в нём открыт
  10. Модератора с ником AliShock нет у нас на сервере.
  11. Добрый день. Жалобы на форуме на Вас не было, но в личные сообщения мне скинули скрин с сообщением, которое я расценил как провокацию. Прилагаю скрин ниже.
  12. Недостаточно доказательств. Не видно, что ты кидал запрос именно этому игроку. Не видно, что он его принял. Видно лишь что ты мёртв.
  13. Игрок получил своё наказание. Приятной игры! Upd. Stupid на модераторе, перевыдал наказание.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...