Перейти к содержанию

Thomas_Shelby

Игрок
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Thomas_Shelby

  1. Куплю монеты сайта (1 монета = 35к) 

  2. Продам варп на ТМ2 + 7 квсп  [солью за копейки] \ Куплю монеты по 35к ТМ2
    dis: adrenalinrockers#9685

  3. Продаю варп на TechnoMagic 2
    https://cutt.ly/BrS2wSg [ссылка на топик, на форуме]

  4. Я предлагаю добавить на TechnoMagic пару декоративных модов, такие как: 1. DecoCraft 2. Chisel and Bits На сервере нет ничего из декоративных модов, от слова совсем! Пару слов о нагрузке на сервер: это обычные блоки без каких либо функций (нагрузки нет) И я думаю, что со мной согласится большая часть игроков TechnoMagic, так как это очень хорошие дополнения на сервер. (Я думал, что в 2020, эти моды есть на всех серверах, оказывается нет ? ) 1.) DecoCraft (Здесь можно увидеть всякие декорации для дома или ландшафта своей территории) На картинке показан малый список декораций, их там больше 2х ста. 2.) Chisel and Bits (или обычная альтернатива Chisel) Пример, который можно сделать из маленьких кубиков. (Да и сам по себе Chisel полезный декоративный мод) Позволяет изменить большую часть ванильных и не только ванильных блоков. Даже булыжник из Чизеля красивый ? Скачать с оф. сайтов 1) https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/decocraft 2) https://www.curseforge.com/minecraft/mc-mods/chisels-bits Всем добра и позитива! Томас Шелби.
  5. Осталось сидеть 5 часов в тюрьме

    FeR7F34EtdA.jpg

  6. Добавление аддона Genetics 1. С одной стороны это здорово, так как не будет муторных комбинаций и трата лишнего времени. 2. С другой стороны будет очень просто выводить пчел. Сделаю вывод по прочитанным комментариям. Ходит мнение, что мод не пользуется популярностью на TechnoMagic. Значит игрокам попросту не хочется/лень/неинтересно заниматься данным модом. По личному опыту: Я люблю мод Форестри, обожаю пчелок, но иной раз лень заниматься скрещиванием/выведением и тп. Я считаю, что нужно добавить аддон Genetics, дабы упростить пчеловодство на сервере TechnoMagic Всем добра и позитива! Томас Шелби.
  7. Попал в Jail на 24 часа. 

  8. Меня за что то оскорбили. Мне очень не приятно и обидно за это выражение со стороны модератора. Так же можно увидеть, как модератор стал оправдываться ? Что это не оскорбление, а профессия) Но я клоуном не работаю, значит воспринимаю это как оскорбление!
  9. 1. Ник модераторатора Kisa018 2. Примерное время нарушения по московскому времени 15:57 3. Доказательства (скриншоты, видео) 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) Я общался с игроком F1G4. Ему не понравилось, что я пишу в чат и пытается тем самым меня "угомонить", так я ему и отвечаю, замуть меня (вы же помните, да, что у вас такая команда есть). И мне прилетает варн за 1.3, а затем вовсе мут. Если уж на то пошло, то провоцировать начал именно он, сказав мне, чтобы я угомонился, а я продолжил разговор (спровоцировав меня). Ну это же девчонки, они разбираться или вникать в ситуацию не будут. А с учетом того, что с ней я не подружился, под мут попал я, а не он ? Так же у нее есть серьезная привилегия Moder - значит она выше чином, чем другие работяги. Она чувствует, что главнее, и иной раз пользуется моментом) (Потому что 1 раз варн, она мне присвоила, за то, что упрекнул ее в рекламе своего варпа) Я задал вопрос, мол в чем прикол экономики на сервере. На что она отвечает, что на моем варпе все самое дешевое. Я ей говорю, зачем ты мне рекламируешь свой варп? *цитата* "Я задал вопрос, ответь на него, а не рекламируй свой варп" И она выдает варн, якобы за агрессивное общение. Какая же цаца нежная. Ну да ладно. Не в этом дело. Данный персонаж, конкретно Kisa018, видимо ошибается малеха в правилах и немного превышает свои полномочия. Да, я понимаю, админы, что она(вроде бы) ведет радио, так еще и девчонка (мужика слушать никто не будет) в какой то степени она полезна, но вы задумайтесь над моими словами. Всем добра Томас Шелби
  10. Где написано это в правилах? А конкретнее https://docs.google.com/document/d/1kVCmPBd0T27LrV-1dYlMfiXdK_jd5SfYcYOa5dhy3Yc/edit утвержденные администрацией спорные выражения. Нет в правилах - не нарушение! В госдуме же законы тайные не издают. Верно?)
  11. 1. Ник модераторатора DeutscheFrau 2. Примерное время нарушения по московскому времени 22:43 3. Доказательства (скриншоты, видео) есть 4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию) : Ситуация очень смешная как и сам лоу-модератор в принципе! ? Я не требую размута. Мне просто очень интересно узнать вашу позицию насчет слова "пукнул". Во первых, мой товарищ по несчастью выше "mytealone" написал фразу "за слово пукнул" и ему сразу прилетает мут за 1.9. Что такое 1.9? Вы, хотите сказать, что это выходит за рамки культурного общения? Я напомню вам, админам и хед-модерам. Что такое пукнул. Мы все люди - нам свойственно пукать. Как бы это не звучало глупо... Я, когда написал, пукнул в ухо. Я даже никого не упомянул и вообще целью кого то оскорбить у меня не было. Это фраза написанная мною ради шутки. Но есть такой мальчишка, обидчивый и агрессивный. Пальцем показывать не будем ? Который заметил в этом слове "пукнул" некультурное общение или же оскорбление (не знаю)))). Уж больно молодой человек культурный xD А сам пишет в чат иной раз: И это еще малый список. (который вспомнил) Это слова настоящего, петербургского жителя!!!! Всем добра и позитива! Томас Шелби
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...